Моделирование ПАММ-портфеля

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Моделирование ПАММ-портфеля

Сообщение Darmoed » 28 окт 2014, 14:28

Вот довольно интересный вопрос, который думаю важен многим инвесторам. Ведь не все желают сразу же вкладывать свои деньги в выбранных управляющих. Многим хочется, как-то сначала виртуально это сделать. Но, к сожалению, я так понимаю, это невозможно? Так как можно сделать моделирование ПАММ-портфеля?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Моделирование ПАММ-портфеля

Сообщение forexman » 03 ноя 2014, 15:18

Darmoed писал(а):Вот довольно интересный вопрос, который думаю важен многим инвесторам. Ведь не все желают сразу же вкладывать свои деньги в выбранных управляющих. Многим хочется, как-то сначала виртуально это сделать. Но, к сожалению, я так понимаю, это невозможно? Так как можно сделать моделирование ПАММ-портфеля?


Скорее только своими руками, вбивая все изменения в том же Экселе, высчитывая прибыли и убытки, если бы вы вложили деньги в счёт. Наверно только так.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Моделирование ПАММ-портфеля

Сообщение Saperbiz » 08 ноя 2014, 17:51

не видел у управляющих таких возможностей. Наверно скорее всего моделировать придется на бумаге или в экселе как написали выше.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моделирование ПАММ-портфеля

Сообщение grisha » 09 ноя 2014, 15:39

Да, если бы была такая возможность у инвесторов, моделировать свои ПАММ-портфели, виртуальные, ради тренировки, многие бы инвесторы пошли, новички, я имею в виду в ПАММ-инвестирование.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моделирование ПАММ-портфеля

Сообщение Gall » 11 ноя 2014, 13:35

Да, моделирование конечно нужное дело. И если бы так можно было бы делать, многие инвесторы применяли. Но к сожалению, всё происходит в ПАММ-инвестировании путём проб и ошибок.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моделирование ПАММ-портфеля

Сообщение Normannsson » 21 ноя 2014, 13:02

Поначалу может быть я бы и не отказался от такого. А сейчас, лично мне это уже и не нужно. Наверно говорит опыт, набранный в ПАММ-инвестировании. Но для новичков и правда, брокеры могли бы что-то такое придумать.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость