Сколько вам требуется денег для счастья

общение на любые темы
Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Сколько вам требуется денег для счастья

Сообщение forexman » 03 ноя 2014, 15:13

А что, считаю отличная тема для поболтать. Вот сколько вам требуется денег, можно в ежемесячном доходе, а можно вообще сумму указать, чтобы вы были по настоящему счастливы?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Сколько вам требуется денег для счастья

Сообщение Saperbiz » 08 ноя 2014, 18:57

вот что бы я прям был счастлив даже не знаю, запросы большие))) Наверно лучше не буду озвучивать :D

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько вам требуется денег для счастья

Сообщение petrovich » 09 ноя 2014, 15:49

Это уже давно подмечено, что чем больше человек зарабатывает денег, чем больше он их имеет в кармане, тем больше он несчастен. Мало того, что у человека вырастают потребности в тратах, так ещё человек начинает ломать голову, как сохранить большие капиталы, как не потерять деньги, как заставить их работать постоянно. На самом деле - деньги не мерило счастья. Вот в чём беда.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько вам требуется денег для счастья

Сообщение Vorobej » 09 ноя 2014, 16:38

Лично у меня запросы не такие уж и большие, если честно. Мне бы наверно и пол ляма, лям долларов бы хватило для финансового счастья. Я бы вложил их куда следует, и жил бы не особо напрягаясь. :rolleyes: Эх, мечты, мечты.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько вам требуется денег для счастья

Сообщение Vampir » 12 ноя 2014, 13:21

Такой вопрос внезапный. Даже не знаю что ответить. Чем больше тем лучше. Как говорит народная мудрость - денег много не бывает. :-D

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько вам требуется денег для счастья

Сообщение Brodvej » 13 ноя 2014, 14:10

Долго думал, прежде чем написать в этой теме. Я даже и не знаю, сколько мне нужно, я так и не смог определиться. Я столько всего хочу, и на это столько нужно денег. В общем, наверно я так и не смогу определиться точно, по этому вопросу.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя