Можно ли заработать на бинарных опционах

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Grad » 11 янв 2015, 13:16

Хочется понять, реально ли заработать при торговле на бинарных опционах. А то мнений куча по всему интернету, и не знаешь кому верить. Кто-то говорит, что это реально, кто-то говорит, что нереально, так как это обычный чуть ли не лохотрон. Так скажите, реально, или нет?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Korvet » 24 янв 2015, 14:09

Grad писал(а):Хочется понять, реально ли заработать при торговле на бинарных опционах. А то мнений куча по всему интернету, и не знаешь кому верить. Кто-то говорит, что это реально, кто-то говорит, что нереально, так как это обычный чуть ли не лохотрон. Так скажите, реально, или нет?


Как говорится, сам не видел, и знакомых близких не имею, но по интернету куча отзывов положительного характера о том, что люди зарабатывают на торговле бинарными опционами. Только вот на сколько можно верить таким отзывам?

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Brut » 08 фев 2015, 15:17

Как показывает практика некоторых инвесторов, то заработать можно, только вот единицам это сделать можно. :-D В принципе на рынке Форекс примерно такая же статистика. Всего лишь 5 процентов трейдеров удачливы в своей торговле.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Normannsson » 26 фев 2015, 18:31

Попробовать по крайней мере можно. Я лично где только не пробовал зарабатывать, всё на собственной шкуре испытывал. Правда я был готов жертвовать на это деньги. Это что-то вроде платного обучения было для меня. Но мало кто готов на такое.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Krik » 10 мар 2015, 18:23

Однозначно можно, только нужно понимать, что такое торговля на рынке Форекс вообще, и что такое торговля бинарными опционами в частности. А это, знаете ли, не в дурака подкидного поиграть.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Bankir » 23 мар 2015, 17:35

А я вот всегда считал, что опционы - это обычное кидалово, под прикрытием торгов на рынке Форекс. И ничего близкого к торговле все эти бинарные опционы не имеют. Может я конечно и не прав.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Strong » 18 окт 2015, 21:20

Хоть на опционах, хоть на форексе - везде можно заработать. Нужно только знать где и как это делать.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Korabl
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение Korabl » 23 окт 2015, 17:59

Я опыта с опционами не имел, но вот у некоторых знакомых вполне успешно это дело идет.

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Можно ли заработать на бинарных опционах

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 14:52

Grad писал(а):Qr Bbpost Хочется понять, реально ли заработать при торговле на бинарных опционах. А то мнений куча по всему интернету, и не знаешь кому верить


Каждый понимает по - своиму тот или иной заработок. У кого то получается зарабатывать там у других в другом. Нету определенного или можно сказать единого мнения. А вдруг это ваше и вам будет с легкостью даваться этот вид заработка? Вы ни когда не узнаете, если не начнете действовать!!!


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей