Агрессивные ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Агрессивные ПАММ-счета

Сообщение tropic » 11 ноя 2014, 12:28

Вот почти все инвесторы говорят о том, что работать с ПАММ-управляющими, которые торгуют агрессивно, не стоит. Так как есть большая опасность потерять свои капиталы. Но так ли это вообще? Неужели нет никаких плюсов у агрессоров? И кто тогда с ними работает, если все их избегают?

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агрессивные ПАММ-счета

Сообщение Bankir » 13 ноя 2014, 14:16

Всё зависит от инвестора. На сколько он готов рисковать. Я знаю несколько инвесторов, которые с удовольствием работают с агрессивными управляющими, причём работают только с ними. У них высокий процент попадания, зарабатывают больше, чем теряют. Но у них наверно чуйка хорошая. Так как угадать, заработает ли управляющий за отчётный период, или сольёт всё в ноль, невозможно.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агрессивные ПАММ-счета

Сообщение Minin » 19 ноя 2014, 13:43

Если бы все избегали агрессивных управляющих ПАММ-счетов, то их бы не существовало вовсе. Но такие счета есть, и их довольно много у каждого брокера. И куча инвесторов в них вкладывается. Правда живут такие счета не долго. От силы год. И там два пути, или управляющий набирает нужную ему сумму, и он эволюционирует до консервативной торговли, либо он сливает.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Агрессивные ПАММ-счета

Сообщение Still » 05 дек 2014, 14:36

В портфеле инвестор должен иметь все виды счетов. И консервативные и агрессивные. Просто нужно правильно распределять свои деньги, правильно составлять свой инвестиционный портфель.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Агрессивные ПАММ-счета

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 10:34

Я инвестировал в одного агрессивного управляющего, и он принес мне за пол года 50% прибыли (конца марта). Были взлеты и падения.

Агрессивные ПАММ-счета - pamm.jpg
Агрессивные ПАММ-счета - pamm.jpg (40.12 КБ) 1161 просмотр


Подробнее про мой опыт инвестирования смотрите в подписи.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агрессивные ПАММ-счета

Сообщение Korvet » 11 дек 2014, 15:03

Тот кто совсем не вкладывает в агрессивных управляющих, скорее всего делает ошибку. Всё таки в портфеле инвестора такие счета должны быть. Только вот сумма там должны быть совсем небольшая.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 296 гостей