Мониторинг цен паевых фондов

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Мониторинг цен паевых фондов

Сообщение Bankir » 20 ноя 2014, 16:40

Вопрос вот какого характера, где можно найти актуальный и главное, развёрнутый мониторинг цен на паи ПИФов? Существуют ли в интернете вообще такие мониторинги?

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мониторинг цен паевых фондов

Сообщение Brut » 22 ноя 2014, 13:30

Bankir писал(а):Вопрос вот какого характера, где можно найти актуальный и главное, развёрнутый мониторинг цен на паи ПИФов? Существуют ли в интернете вообще такие мониторинги?


На сколько я слышал, то такие сайты есть, где расположен мониторинг цен на паевые фонды. Мне кажется я даже на один такой заглядывал. Если вспомню, то укажу в этой теме позже.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Мониторинг цен паевых фондов

Сообщение forexman » 26 ноя 2014, 16:58

Если кому интересно, то можно посмотреть мониторинг, причём очень хороший, от РБК. Посмотреть можно вот тут

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мониторинг цен паевых фондов

Сообщение Bernard » 26 ноя 2014, 18:07

forexman писал(а):Если кому интересно, то можно посмотреть мониторинг, причём очень хороший, от РБК. Посмотреть можно вот тут


Вот спасибо вам большое за ссылочку, я сколько встречал мониторингов, все они какие-то куцые были. Вот что значит, когда РБК занимает своим делом.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мониторинг цен паевых фондов

Сообщение Darmoed » 27 ноя 2014, 14:33

Я кстати говоря вообще нигде не встречал подробных мониторингов цен паевых фондов, интересно, почему компании какие-нибудь не занимаются этим. Ведь можно на таких сайтах хорошо всё равно зарабатывать.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мониторинг цен паевых фондов

Сообщение Ledokol » 10 дек 2014, 17:28

Мониторингов на самом деле много. Правда не все они имеют полную информацию. Возьмите самостоятельно поищите через поисковик. Посмотрите, какой вам больше нравится, с тем и сотрудничайте.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 285 гостей