Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение Ledokol » 14 авг 2014, 14:12

Уважаемые форумчане, вот я начинающий инвестор. Решил попробовать свои силы в доверительном управлении. Больше всего пока меня привлекает вариант ПАММ-инвестирования. Так вот, сколько мне нужно минимально денег для такого инвестирования?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение Korvet » 14 авг 2014, 14:50

Ledokol писал(а):Уважаемые форумчане, вот я начинающий инвестор. Решил попробовать свои силы в доверительном управлении. Больше всего пока меня привлекает вариант ПАММ-инвестирования. Так вот, сколько мне нужно минимально денег для такого инвестирования?


Всё зависит от управляющих. Какой порог они устанавливают для инвесторов. Самую минимальную сумму видел в 10$. Но так поступают в основном начинающие управляющие. Те кто торгует давно, работают от штуки баксов, а иногда и больше.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение Vampir » 14 авг 2014, 15:11

Ну как тут уже и написали, начинать можно и с 10$. А максимального ограничения нет. Чем больше, тем лучше. Хотя в среднем люди инвестируют по 5-10 тысяч американских президентов.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение Solo » 17 авг 2014, 13:54

В принципе, даже откладывая по 100 баксов в месяц, уже за три года можно иметь неплохой инвестиционный капитал в ПАММ-портфелях, и иметь относительно неплохой доход.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение Normannsson » 17 авг 2014, 15:45

Я лично стартовал с 500 долларов. Вложил в трёх управляющих, как сейчас помню. В двух по 200, и в одного 100. И постепенно увеличивал вливания в этих трёх управляющих. Потом начал вливать уже в других.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение treider » 18 авг 2014, 13:45

Пожалуй соглашусь тут с большинством. Деньги можно иметь для старта совсем копейки. Но с течением времени, если задаться целью, то можно за три - пять лет неплохие деньги скопить и нарастить на ПАММ-инвестировании.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Сколько нужно денег для инвестирования в ПАММ-счета

Сообщение Saperbiz » 29 авг 2014, 16:24

Я начинал с 400$ . 300$ вложил в одного и 100$ другого управляющего. Потом довел портфель до 3600$ но пришлось вывести часть денег на текущие расходы.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 226 гостей