Советы инвесторам от Баффета

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Советы инвесторам от Баффета

Сообщение Godzila » 14 ноя 2014, 15:42

Кто такой Уоррен Баффет, я надеюсь вы знаете, это известный инвестор и финансист. Он много работал над тем, как правильно вообще подать идею инвестирования в массы. Он давал много советов по инвестированию и вложению денег. Как вы считаете, актуальны сейчас его советы, и стоит ли их придерживаться?

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Советы инвесторам от Баффета

Сообщение Krik » 20 ноя 2014, 15:38

Советы известных инвесторов прошлого всегда полезны, главное их правильно воспринимать и применять в современном мире. Кстати говоря, не только одним Баффетом едины в мире инвестирования. Я бы посоветовал почитать труды Кийосаки.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Советы инвесторам от Баффета

Сообщение treider » 22 ноя 2014, 10:45

Уоррен Баффет был очень мудрым инвестором и очень успешным. И к его советам нужно прислушиваться, и применять все его мысли в своей работе. Да и вообще, чужой опыт нужно применять в работе обязательно, чтобы не повторять чужих ошибок.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Советы инвесторам от Баффета

Сообщение Normannsson » 26 ноя 2014, 15:45

Много наслышан про этого инвестора и известного финансиста. Но как ни прискорбно это осознавать, я его ни одной статьи и ни одной книги так и не прочитал. Если кому не трудно, посоветуйте, какое-нибудь из его самых удачных произведений.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Советы инвесторам от Баффета

Сообщение Saperbiz » 26 ноя 2014, 17:17

К советам таких профессионалов всегда надо прислушиваться. Конкретные советы и механизмы могут утратить свою актуальность, но принцип и идеи всегда можно переделать на современный лад.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Советы инвесторам от Баффета

Сообщение Baranan » 26 ноя 2014, 18:42

Normannsson писал(а):Много наслышан про этого инвестора и известного финансиста. Но как ни прискорбно это осознавать, я его ни одной статьи и ни одной книги так и не прочитал. Если кому не трудно, посоветуйте, какое-нибудь из его самых удачных произведений.


Самая популярная его книга, среди инвесторов, это Эссе об инвестициях. Советую вам прочитать, если реально ничего не читали под его авторством.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 274 гостя