Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился?

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился?

Сообщение Minin » 14 авг 2014, 14:19

Новичков всегда интересует информация о том, с чего начинали матёрые инвесторы, какие перед собой ставили цели, и чего смогли добиться на определённом промежутке времени. Может поделимся такой актуальной информацией?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился

Сообщение Baltasar » 14 авг 2014, 14:30

Мой путь начинался, как инвестора - это вложение в своб торговлю на рынке Форекс. Прошло уже около двух лет с того времени. Пришёл к мнению, что возможно пора начинать отдавать свои деньги кому-то в управление, чем торговать самому. :lol:

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился

Сообщение Volt » 14 авг 2014, 14:55

Помнится начинал я инвестировать в Хайпы. А начинал, если мне память не изменяет с 50 долларов. В общем, первый опыт был неудачный. Потерял всё :lol: Сейчас уже с хайпами ничего общего не имею. Но могу сказать, что как вариант инвестирования хайп проекты иметь можно. Только надо аккуратно инвестировать в них.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился

Сообщение Brodvej » 17 авг 2014, 14:27

Начал совсем недавно, наверно и года ещё нет. Вкладываюсь по чуть-чуть в один инвестиционный фонд, в общем управляющая компания принимает деньги в доверительное управление. Вот туда и инвестирую.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился

Сообщение Grad » 17 авг 2014, 15:23

Вкладываю так же в ПАММ-инвестирование. Тоже недавно начал, так что говорить о том, добился чего, или нет, пока рано. Думаю, кода пройду путь инвестора в течении хотя бы лет пяти, тогда можно будет подводить промежуточные итоги.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился

Сообщение forexman » 18 авг 2014, 13:11

Начинал, как инвестор давно. Пробовал много чего. И ПИФы и Хайпы и самостоятельную торговлю на рынке Форекс. В итоге остановился на инвестировании в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Кто и как начинал свой путь инвестора и чего уже добился

Сообщение Saperbiz » 29 авг 2014, 16:40

Baltasar писал(а):Пришёл к мнению, что возможно пора начинать отдавать свои деньги кому-то в управление, чем торговать самому. :lol:

Неужели за два года так и не получилось выработать хорошую торговую стратегию?


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 276 гостей