Форекс, или фондовая биржа

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Форекс, или фондовая биржа

Сообщение Vampir » 19 ноя 2014, 16:00

Хочется спросить мнения знающих людей. Куда лучше всего инвестировать, выгоднее, безопаснее? В фондовые рынки, фбючерсы, акции, или же заниматься инвестированием в рынок Форекс?

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форекс, или фондовая биржа

Сообщение Still » 20 ноя 2014, 17:04

Тут вопрос в капитале скорее всего. Если есть большой капитал, то лучше всего инвестировать в Фондовые биржи. Если капитал небольшой у инвестора, то лучше конечно в рынок Форекс.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форекс, или фондовая биржа

Сообщение Solo » 26 ноя 2014, 12:30

Мне кажется, как-то немного некорректно вообще вопрос звучит. Можно инвестировать сразу и туда, и туда. Не обязательно вот так говорить, что Форекс - это мусор, а Фондовая биржа - это тема для инвестора, ну, или наоборот. Инвестировать можно, я даже более того скажу, нужно именно в оба вида инвестирования. И там и там выгодно, если правильно это делать.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форекс, или фондовая биржа

Сообщение petrovich » 26 ноя 2014, 17:27

Для меня лично ближе всё таки рынок Форекс, я там учусь торговать, я там знаком с инвестированием в ПАММ-счета. А вот с Фондовой биржей вообще никак не знаком. Ну и естественно, для меня именно инвестирование в рынок Форекс наиболее удобен, и прибылен. :rolleyes:

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форекс, или фондовая биржа

Сообщение Brut » 26 ноя 2014, 21:41

Могу сказать, что я лично ни в том, ни в том не понимаю особо ничего :D Единственно вот начал присматриваться к ПАММ-инвестициям, и то благодаря топику нашего админа форума, где он показывал свой опыт. В общем склоняюсь больше, что буду инвестировать именно в Форекс.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форекс, или фондовая биржа

Сообщение Brodvej » 27 ноя 2014, 14:47

Предпочитаю рынок Форекс, он, как и большинству инвесторов, более ближе и более знаком, чем Фондовая биржа. Пусть в ней копаются те, кто может себе позволить инвестировать сразу по несколько десятков тысяч баксов. У меня такой возможности нет, к сожалению.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 287 гостей