Цель инвестора

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Цель инвестора

Сообщение Volt » 12 ноя 2014, 12:34

Какие цели должен ставить перед собой инвестор, и должен ли он вообще их ставить перед собой? Какие есть у вас цели, если вы инвестор, и к какому времени вы собираетесь их добиться?

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цель инвестора

Сообщение Krik » 12 ноя 2014, 13:51

Цели перед собой инвестор должен ставить в любом случае, если есть цель, то и есть к чему-то стремиться. У каждого инвестора цели могут быть различные. У кого-то глобальные, а у кого-то приземлённые.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Цель инвестора

Сообщение forexman » 13 ноя 2014, 15:40

У меня лично цель заработать на инвестициях пару сотен тысяч долларов, а после, попробовать открыть небольшой бизнес онлайне, или оффлайне, тут уже время покажет. Сроков не ставил. Сложно предугадать будущее, что и как пойдёт.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Цель инвестора

Сообщение Molkar » 19 ноя 2014, 15:53

Volt писал(а):Какие цели должен ставить перед собой инвестор, и должен ли он вообще их ставить перед собой? Какие есть у вас цели, если вы инвестор, и к какому времени вы собираетесь их добиться?


Чем занимается инвестор? Он вкладывает свои деньги, для того чтобы получить прибыль, и помочь своими деньгами развиваться какому-то проекту. Вот вам и вся цель. Инвестировать ради этого разве не стоит?

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цель инвестора

Сообщение petrovich » 21 ноя 2014, 14:11

Цели есть у всех людей. И не только у инвесторов. У кого-то эти планы приземлённые, а у кого-то эти планы, не более чем мечты. К которым человек всё равно стремится. У меня целей много, но все они мелкие. Потихоньку их добиваюсь.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цель инвестора

Сообщение Grad » 26 ноя 2014, 14:30

Хочу много-много-много, ну очень много денег :rolleyes: Я правда ещё не решил, что я бы стал делать с этими деньгами, да какая разница. Главное их заработать, а потом найду уже им применение. :D

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Цель инвестора

Сообщение Saperbiz » 26 ноя 2014, 17:34

странный вопрос цель наверно у всех одна - стать богатым)) Но может некоторые при этом еще хотят статьи знаменитыми. Но я бы хотел только богатства))


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя