Деньги от аренды квартир

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Деньги от аренды квартир

Сообщение Godzila » 03 дек 2014, 14:30

Хочется поинтересоваться у инвесторов, кто вкладывает свои деньги в жилую недвижимость. А как вы тратите деньги, что получаете от аренды сдаваемых квартир? Тратите на себя и свои нужды, или так же их куда-то продолжаете вкладывать?

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Деньги от аренды квартир

Сообщение Gall » 03 дек 2014, 14:50

Godzila писал(а):Хочется поинтересоваться у инвесторов, кто вкладывает свои деньги в жилую недвижимость. А как вы тратите деньги, что получаете от аренды сдаваемых квартир? Тратите на себя и свои нужды, или так же их куда-то продолжаете вкладывать?


Сам квартиры не сдаю. Но есть друзья, кто занимается этим. Могу сказать, что они бездарно эти деньги просто проедают. Они живут на эти деньги, и ни о чём не задумываются.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Деньги от аренды квартир

Сообщение Korvet » 03 дек 2014, 15:35

Gall, ну тут каждый по своему относится к получаемой прибыли. Вы вот такой пример привели. Но не у всех же так. Есть люди, которые получаемые прибыли тут же пускает в оборот, копят чтобы купить ещё квартиру. И так далее. Вот я у меня есть знакомый, который постоянно покупает квартиры, сейчас у него в городе их уже пять.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Деньги от аренды квартир

Сообщение Vampir » 03 дек 2014, 18:06

Квартир не сдаю, но вполне могу поставить себя на место таких инвесторов. Могу сказать, что часть денег бы тратил на себя, часть денег инвестировал куда-то ещё. Да и всё зависит ещё от получаемой арендной платы.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Деньги от аренды квартир

Сообщение Brodvej » 05 дек 2014, 14:19

Родители сдают дом. Точнее уже два дома. Недавно второй для этого купили. Почему-то они сторонники покупать именно частные дома, а не квартиры. В общем, они собирают деньги, никуда их не тратят, чтобы купить следующий дом. Вот так вот они инвестируют.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Деньги от аренды квартир

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 09:21

Смотря сколько квартир и какой от них доход. Если получаете 8-10 тыс с одной квартиры, то особо не инвестируешь их снова в недвижимость.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость