Инвестирование в антиквариат

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование в антиквариат

Сообщение petrovich » 03 дек 2014, 12:28

Предлагаю обсудить тему про инвестирование в старинные вещи, ну или как это говорится, в антиквариат. На сколько сейчас выгодна такая тема инвестирования? Есть ли у нас тут на форуме, кто занимается вложением в старинные вещи?

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в антиквариат

Сообщение tropic » 03 дек 2014, 14:20

Сложная тема, если честно. Нужно обладать специальным образованием, чтобы понимать, что покупать, а что не стоит. Что в итоге подорожает, а что в итоге так и останется мусором. Но могу сказать одно, что знающие люди, могут на таком инвестировании хорошо зарабатывать.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в антиквариат

Сообщение Baltasar » 03 дек 2014, 15:31

Антиквариатом в основном интересуются либо перекупщики, либо те люди, которые его коллекционируют. А так, чтобы вкладывать в него деньги, чтобы через десяток дет продать дороже, я таких инвесторов не знаю.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в антиквариат

Сообщение Bankir » 03 дек 2014, 19:25

У меня вот в городе есть семья, которая занимается скупкой всех старинных вещей, какие могут только найти у жителей города. Стулья, шкафы, комоды, швейные машинки, деревянные кровати и многое-многое другое. Судя по всему, куда-то после реставрации они это сбывают. Ибо живут они хорошо. И занимаются только этим.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в антиквариат

Сообщение Baranan » 10 дек 2014, 15:16

тот кто особо не разбирается в инвестировании в антиквариат, предлагаю посмотреть вот это короткое видео. Оно хотя бы частично приоткроет завесу над вами неизвестной проблемой.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инвестирование в антиквариат

Сообщение zerrol » 06 фев 2015, 14:30

Очень интересная тема - инвестирование в антиквариат, правда дорогой вход в такой вид инвестирования, и что самое главное, такое инвестирование скорее долгосрочное, то есть заработать моментально, краткосрочно не получится.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 575 гостей