Сколько вы готовы вложить в HYIP

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Сколько вы готовы вложить в HYIP

Сообщение Minin » 27 ноя 2014, 11:30

Всё таки инвестирование в Хайп - это довольно рискованное мероприятие. И вот предположим, что всё таки вы решили попробовать свои силы в данном виде инвестирования. Вот с какой суммой вы бы решили попробовать себя в роли инвестора Хайпа?

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько вы готовы вложить в HYIP

Сообщение Vampir » 27 ноя 2014, 12:40

Ну, если учесть, что у меня есть свободные деньги, которые просто не так жалко вложить, то рискнул бы наверно суммой не более чем в 100$. А то и меньше. Но точно большей суммой я бы рисковать не стал.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько вы готовы вложить в HYIP

Сообщение Still » 27 ноя 2014, 15:21

Я лично уже пробовал, и готов был на тот момент рискнуть 10$. Рискнул, потерял, но даже теперь знаю, что мог получить прибыль, если бы не передержал деньги. :-D

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Сколько вы готовы вложить в HYIP

Сообщение Molkar » 03 дек 2014, 17:55

Могу сказать, что я особо никогда не интересовался этими хайпами. А тут почитал темы у нас на форуме, и теперь можно точно сказать, я уже ни сколько не готов в них вкладывать. Точно не по мне.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько вы готовы вложить в HYIP

Сообщение Grad » 05 дек 2014, 14:55

Изначально я занимался инвестированием в хайпы. Но больше 100$ я ни в один не вкладывал. Для меня это было правило. Деньги я держал в нескольких хайпах. Прогорал конечно, но в одном - двух. В итоге надоело.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько вы готовы вложить в HYIP

Сообщение Baltasar » 20 дек 2014, 12:33

Могу сказать так, я вообще не готов вкладывать в такой вид инвестирования. Сами понимаете, слишком уж это мало похоже на инвестировавние. Это обычная финансовая пирамида.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя