Самые неудобные ПАММ-площадки

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Самые неудобные ПАММ-площадки

Сообщение Mark » 28 окт 2014, 12:32

Думаю это не станет некоей темой антирекламой. Это станет темой, в которую, если заглянут сотрудники ПАММ-площадок брокеров, будут знать, что есть у них некоторые проблемы с удобством работы.

Итак, прошу инвесторов и управляющих, поделиться своим мнением о самых неудобных ПАММ-площадках для своей работы.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые неудобные ПАММ-площадки

Сообщение Bankir » 28 окт 2014, 14:49

Я вот сколько просматривал ПАММ-площадок, а их было не так уж и много, так вот, для меня самая неудобная была пока у Алпари. Там довольно сложный рейтинг управляющих. И многое не понятно по реинвестированию. Как сама эта система работает нигде не найти информацию. Только догадки от инвесторов.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые неудобные ПАММ-площадки

Сообщение Bernard » 09 ноя 2014, 16:31

На самом деле, все ПАММ-площадки грешат какими-то минусами. Но чтобы вот так зарядить и сказать, что вот эта ПАММ-площадка супер и там всё удобно, а та полный отстой, так как там ничего не понятно, такого быть не может.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самые неудобные ПАММ-площадки

Сообщение Darmoed » 13 ноя 2014, 14:04

Для себя сделал вывод, наиболее неудобная для меня ПАММ-площадка в Алпари, в общем мне много чего не понятно там, как и что работает. А выяснять у службы поддержки все эти вопросы, мне терпения не хватает. Люблю когда всё ясно и понятно прописано.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые неудобные ПАММ-площадки

Сообщение Puh » 05 дек 2014, 15:00

Нет неудобным ПАММ-площадок, есть просто субъективное мнение, и кривые руки, и не желание внимательно читать условия предоставления услуг брокером. Вот и всё. :-D

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самые неудобные ПАММ-площадки

Сообщение zerrol » 06 фев 2015, 14:33

Перепробовал многие ПАММ-площадки. Те которые раньше казались мне неудобными, исправились, и с ними вполне можно работать. Одним словом, все развиваются, чтобы привлекать клиентов. На месте сейчас никто не стоит.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 312 гостей