Недвижимость в Израиле

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Недвижимость в Израиле

Сообщение petrovich » 21 дек 2014, 14:09

Сами понимаете, Израиль довольно развитая страна, и там, по идее недвижимость должна постоянно расти в цене. Но мы мало знаем об этом государстве и об экономике этой страны. Вот и интересно, есть ли у нас тут люди, которые могут что-то сказать по поводу инвестирование в недвижимость Израиля?

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Израиле

Сообщение Ledokol » 24 дек 2014, 19:12

Даже если там и выгодно инвестировать в недвижимость, туда бы я не стал вкладывать деньги, так как Израиль в состоянии перманентной войны практически со всеми арабскими странами, что с этой страной граничат.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Израиле

Сообщение Molkar » 25 дек 2014, 15:09

Вот смотрите видео о ценах на недвижимость в Израиле. Правда видео годовалой давности, свежее к сожалению не нашёл. Но хотя бы можно на что-то ориентироваться, если что.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Израиле

Сообщение Baranan » 23 янв 2015, 15:04

Израиль довольно дорогая страна, но в то же время - это туристический центр, в общем, вложения там нужны большие, и окупаемость будет продолжительной. Но инвестируя в недвижимость Израиля можно хорошо заработать в итоге, но сами понимаете, такое инвестирование не на один-два года. Это долгосрочное инвестирование, на несколько десятков лет.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Израиле

Сообщение Minin » 13 фев 2015, 16:00

Не совсем спокойная страна. Там же постоянно перманентная война с арабами. Хотя там места красивые, и в плане инвестирования в недвижимость где-нибудь на пляже привлекательно. Но вот то что там довольно опасно - это отталкивает я считаю.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Израиле

Сообщение Volt » 09 мар 2015, 13:31

Вот так вот однако, оказывается недвижимость в Израиле пользуется спросом у инвестором, и даже неслабым таким инвестором. И я говорю вовсе не о российских инвесторах, а об инвесторах со всего мира. И чего там такого привлекательного?


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 424 гостя