Недвижимость в Крыму

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Недвижимость в Крыму

Сообщение Minin » 22 ноя 2014, 14:18

Ну вопрос довольно интересный сейчас возникает с инвестированием в недвижимость в Крыму. Тем более говорят, что пока там цены особо не поднялись, хотя и поднялись, по сравнению с весной этого года. Как считаете, стоит ли инвестировать в недвижимость в Крыму, нет ли какой опасности?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение Molkar » 22 ноя 2014, 15:13

Цена, по сравнению с весной выросла очень и очень сильно. Но вот то что там есть проблемы с оформлением земли и недвижимости - это обойти сложно. Там сейчас какой-то единый реестр создают. В общем, не всё там так просто.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение grisha » 26 ноя 2014, 17:15

Поговаривают местные жители, что там уже сейчас во всю окучивают недвижимость инвесторы из Москвы и Питера. И близко не подпускают сторонних. Так что, по весне ещё можно было бы попробовать. А сейчас поздно. Самое вкусное уже разобрали и поделили.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение Korvet » 27 ноя 2014, 12:17

А я вот даже и не интересовался Крымом. Почему-то пока эта неопределённость пугает. Слишком близко с боевыми действиями, и сам по себе регион спорный. Могут и блокаду организовать. Заманчиво, но слишком уж пока всё неопределённо.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение Mark » 27 ноя 2014, 13:06

Korvet писал(а):А я вот даже и не интересовался Крымом. Почему-то пока эта неопределённость пугает. Слишком близко с боевыми действиями, и сам по себе регион спорный. Могут и блокаду организовать. Заманчиво, но слишком уж пока всё неопределённо.


Зря беспокоитесь. Россия обосновалась в Крыму навсегда. Нет никакого вообще расклада, чтобы что-то там случилось, чтобы мы отказались от этого стратегического полуострова. А когда на Украине придёт к власти нормальная власть, то поверьте мне, все будут локти кусать, видя как развивается Крым.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение Ledokol » 03 дек 2014, 15:07

Могу сказать, по публикациям новостей из Крыма, недвижимость там будет только расти. И чем больше туда будет правительство вкладывать деньги, тем дороже там будет стоить недвижимость.

Аватара пользователя
vasya1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение vasya1 » 16 ноя 2016, 01:08

спокойно и тихо, мы здесь живём и радуемся) Скоро купальный сезон откроем.

Аватара пользователя
Onmen
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение Onmen » 18 ноя 2016, 09:40

мы тоже созвонились потом обдумали и оформили все бумаги)

Аватара пользователя
Atanggia
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение Atanggia » 19 ноя 2016, 13:19

Ledokol писал(а):Могу сказать, по публикациям новостей из Крыма, недвижимость там будет только расти. И чем больше туда будет правительство вкладывать деньги, тем дороже там будет стоить недвижимость.

Как и Краснодар, там как дрожжах все растет.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Недвижимость в Крыму

Сообщение Bablostan » 19 ноя 2016, 14:16

Регион спорный, будущее его не ясно, не вижу смысла вкладывать, если есть регионы, где этих проблем нет, а по деньгам соизмеримо, та же Черногория например.

Аватара пользователя
ольга44
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Недвижимость в Крыму

Сообщение ольга44 » 21 ноя 2016, 13:50

спокойно и тихо, мы здесь живём и радуемся)
За это сообщение автора ольга44 поблагодарил:
steklodelzzt (25 дек 2016, 11:44)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Недвижимость в Крыму

Сообщение RomInvest » 21 ноя 2016, 16:06

ольга44 писал(а):Qr Bbpost спокойно и тихо, мы здесь живём и радуемся)

о круто, Вы зарегистрировались на форуме, чтобы сделать это одно сообщение, рад за вас :)
Но тут нас больше интересует будут ли радоваться те люди, которые купят недвижимость в Крыму
Как там у вас с недвижимостью дела? растет ли цена? нет ли проблем с документами? признаны ли будут права собственности в мире или только в России? с туристами как в сезон? Есть ли спрос на аренду недвижимости?

Аватара пользователя
365vcd
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение 365vcd » 11 дек 2016, 08:36

А где конкретно вы взяли участок?

Аватара пользователя
Ольга К
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение Ольга К » 22 дек 2016, 16:04

Как считаете, стоит ли инвестировать в недвижмость в Крыму? Не опасно ли? Предложений очень много, а вот стоит ли?

Аватара пользователя
Антон МИЭЛЬ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение Антон МИЭЛЬ » 11 янв 2017, 20:53

Приветствую, уважаемые форумчане! Позволю себе осветить некоторые вопросы по недвижимости в Крыму. Сам работаю в агентстве недвижимости, буду рад найти здесь новых клиентов и просто, постараюсь ответить на вопросы в рамках темы.
На данный момент в Крыму проводятся любые сделки по покупке и продаже недвижимости и земельных участков, кроме 100 метровой зоны от моря, там можно купить апартаменты только с правом пользования и то, судьба построек, которые находятся ближе 100 метров, пока не ясна (хоть и постоянно появляются новые и новые объекты).
Цены сейчас стабилизировались, хотя, я считаю, что в завышенном положении. Многие считают, что с открытием моста ( запланировано на 2019г.) цены еще вырастут.
По поводу признания Крыма.. Надеемся, что в ближайшие пару лет, это свершится (полным ходом идет строительство международного аэропорта, считаю это добрым знаком). Сейчас у нас очень мало "сетей" и практически нет заграничных инвесторов (не совсем нет, некоторые в обход санкций открывают дочерние компании и т.п. но не активно.)
С каждым сезоном все больше отдыхающих приезжает с материка, практически все жалуются на качество отдыха и отсутствие сервиса,но все же едут и не зря!! Если подготовиться, знать места, то отдых можно устроить отличный, места есть просто шикарные.
Ближе к цифрам.. Приобретенные в удачном месте однокомнатные апартаменты у моря (18-25 кв/м. 1.5-2.5 млн/руб.) окупятся меньше чем за 5 лет, если заниматься сдачей в аренду круглый год. Мини-отели, коттеджи, эллинги пользуются большим спросом, если удачно выбрано место расположения, выдержаны основные стандарты и присутствует элементарный сервис.
Цены на недвижимость не буду расписывать, сможете получить представление о них воспользовавшись любым сайтом с объявлениями.

Аватара пользователя
Жека
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Крыму

Сообщение Жека » 12 янв 2017, 02:25

Я бы тоже там прикупил, для строительства своего дома у моря-это моя мечта


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 269 гостей