Молодые ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Молодые ПАММ-счета

Сообщение Mark » 11 дек 2014, 16:10

Как вы считаете, уважаемые форумчане, а стоит ли вкладывать деньги в молодые ПАММ-счета? И какие риски при этом могут быть дополнительного характера?

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Молодые ПАММ-счета

Сообщение Baranan » 19 дек 2014, 15:57

Mark писал(а):Как вы считаете, уважаемые форумчане, а стоит ли вкладывать деньги в молодые ПАММ-счета? И какие риски при этом могут быть дополнительного характера?


Стоит, почему нет, только небольшие деньги. А риски стандартные, вы не знаете как торгует управляющий, и потому он может влететь как и на долгосрочную просадку, вам неприятную, или вообще на полный слив депозита.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молодые ПАММ-счета

Сообщение Vorobej » 21 дек 2014, 15:32

Я бы лично никогда не доверил своих деньги управляющему ПАММ-счётом, если история менее года. А желательно искать такие счета, у которых история торговли поболее года.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Молодые ПАММ-счета

Сообщение tropic » 10 янв 2015, 15:47

Я особо не доверяю новичкам. Но если, мне кажется, что счёт вполне может хорошо и результативно работать, то могу вложиться минимально. Просто ради того, чтобы понаблюдать за управляющим.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молодые ПАММ-счета

Сообщение Bernard » 23 янв 2015, 14:38

Молодым счетам инвесторы доверяют, и вкладывают в них свои деньги, но фишка в том, что большие капиталы всё же инвесторы не рискуют в такие счета вкладывать, вкладывают по минимуму, как бы на пробу. На будущее, так сказать.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Молодые ПАММ-счета

Сообщение Gall » 23 янв 2015, 15:36

Mark писал(а):Как вы считаете, уважаемые форумчане, а стоит ли вкладывать деньги в молодые ПАММ-счета? И какие риски при этом могут быть дополнительного характера?


Решайте сами, тут уже зависит всё от вас, вашего опыта и чутья. Я лично стараюсь избегать ПАММ-счета, которые имеют срок работы менее полугода.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 563 гостя