Можно ли заработать на обмене валют

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Можно ли заработать на обмене валют

Сообщение forexman » 11 янв 2015, 13:50

Естественно вопрос касается обмена валют в разных электронных платёжных системах. Вот скажите, можно ли сейчас зарабатывать на обмене валют, или уже всё, давно поезд ушёл?

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли заработать на обмене валют

Сообщение grisha » 11 янв 2015, 14:14

Мне кажется можно и сейчас зарабатывать. Ведь вон сколько работает обменников. Правда уже не так много, как раньше, и денег больше надо иметь для такого вида заработка.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли заработать на обмене валют

Сообщение petrovich » 11 янв 2015, 14:22

grisha писал(а):Мне кажется можно и сейчас зарабатывать. Ведь вон сколько работает обменников. Правда уже не так много, как раньше, и денег больше надо иметь для такого вида заработка.


Работают уже давно существующие обменники. И их становится всё меньше и меньше. Я так понимаю всё сложнее зарабатывать на обмене, так как люди стали грамотнее, и уже сами в силах найти способы обмена более дешёвым способом.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно ли заработать на обмене валют

Сообщение Brodvej » 24 янв 2015, 17:55

Если голова на плечах есть, то конечно можно. Правда уже не так много, как на заре появления обменников. Да, были же времена. Помнится даже форумы специальные существовали, когда люди между собой сами обменивались различной электронной валютой.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли заработать на обмене валют

Сообщение Still » 24 янв 2015, 18:11

Я лично скажу, что вряд ли на этом можно заработать, если начать с самого нуля. Вы больше потратите на раскрутке, чем потом заработаете на обмене. Не стоит уже сюда соваться.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли заработать на обмене валют

Сообщение Normannsson » 24 янв 2015, 18:35

Если до сих пор живы обменники, и их довольно много в сегменте - ру интернета, значит выгода есть. Хотя да, соглашусь с рядом форумчан, что таких обменников становится всё меньше и меньше, особенно в последние годы.


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 233 гостя