Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или...

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или...

Сообщение Baltasar » 18 авг 2014, 15:24

Хотел бы уточнить такой вопрос у людей, кто понимает в тематике инвестирования в домены. Как это вообще работает. Знаю, что раньше на этом можно было неплохо заработать. А что сейчас, можно ли на этом заработать, или уже никак?

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или.

Сообщение Vampir » 18 авг 2014, 16:47

Baltasar писал(а):Хотел бы уточнить такой вопрос у людей, кто понимает в тематике инвестирования в домены. Как это вообще работает. Знаю, что раньше на этом можно было неплохо заработать. А что сейчас, можно ли на этом заработать, или уже никак?


Это наверно больше вопрос к специалистам Веб и IT. Я лично никогда не инвестировал в домены, и даже не представляю себе, о чём это может быть речь.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или.

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 09:06

Инвестиции в домены очень хорошая тема, я сам периодически покупаю интересные варианты. Правда не очень дорогие, покупать двух буквенные рушки по 20-30 тыс баксов у меня нет просто денег стока на это. Лучше квартиру купить. Я писал статью об инвестициях в домены на своем блоге, можете почитать http://seob.info/investicii-v-domeny.html

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или.

Сообщение treider » 09 ноя 2014, 16:14

birds, статья интересная и полезная, но я так понимаю, такой вид инвестирования обычному инвестору не подходит, так как это специфическое направление. Нужно быть в теме, то есть быть вебмастером? Или же такой вид инвестирования подходит всем инвесторам, без исключения?

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или.

Сообщение Gall » 11 ноя 2014, 13:26

Говорят, что на доменах реально можно зарабатывать большие суммы. НУ вот к примеру, вы купили домен со звучным именем, баксов так за тысячу. А через год, полтора такой домен может уже стоить несколько сот тысяч баксов.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в домены, актуальная тема для инвестора, или.

Сообщение Brodvej » 13 ноя 2014, 14:12

Надо будет как-нибудь на досуге поинтересоваться таким видом инвестирования. Кстати говоря, кто может что посоветовать по этой тематике почитать, или посмотреть, может какие вебинары есть?


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость