Инвестирование в интернете

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование в интернете

Сообщение Korvet » 25 дек 2014, 14:48

Суть вопроса вот какая, если начать инвестировать в интернете, то куда лучше там инвестировать, во что выгоднее и безопаснее по вашему мнению?

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в интернете

Сообщение Krik » 08 янв 2015, 15:28

Korvet писал(а):Суть вопроса вот какая, если начать инвестировать в интернете, то куда лучше там инвестировать, во что выгоднее и безопаснее по вашему мнению?


Я бы не сказал, что само инвестирование в интернете безопасно. Потерять деньги тут можно так же, как и в реале. А вот во что безопаснее инвестировать, тут как бы ответ никто не даст однозначный. Тут зависит от багажа знаний самого инвестора и его опыта. Что выгодно и понятно мне, то вам лично не понятно и не выгодно будет.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инвестирование в интернете

Сообщение zerrol » 10 янв 2015, 15:14

Очень много семинаров даже по этой теме проводится, как платных, так и бесплатных. Вот отрывок одного из таких семинаров.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в интернете

Сообщение Bankir » 11 янв 2015, 12:54

Безопасно инвестировать не получится, ни в интернете, ни в оффлайне. Не бывает такого в общем. А во что именно вкладывать свои деньги, ну тут направлений куча. Это может быть собственное сайтостроение, это организация своего бизнеса по онлайн-продажам. Это может быть вложение денег в торговлю на рынке Форекс, или в сопутствующее ему ПАММ-инвестирование. Можно вложиться в торговлю на Фондовом рынке, или отдать там свои деньги в Доверительное Управление. Можно инвестировать в криптовалюту, да много в общем куда можно инвестировать.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в интернете

Сообщение Vorobej » 23 янв 2015, 14:53

Сейчас инвесторов в интернете очень много. Но, к сожалению, за последние пол года инвесторов становится меньше. Дело сами понимаете в чём, в девальвации рубля и в повышении стоимости валюты.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в интернете

Сообщение STG-44 » 04 фев 2015, 15:28

Для меня интернет стал неким спасением, я тут неплохо зарабатываю, у меня есть небольшой бизнес, и ещё я вот немного инвестирую в рынок Форекс, а именно в ПАММ-счета. И это прекрасно, что у меня есть такая возможность.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 213 гостей