ПИФЫ РосБанк

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

ПИФЫ РосБанк

Сообщение Solo » 26 ноя 2014, 12:24

На одном сайте видел рекламу о возможности инвестировать в ПИФЫ РосБанка. Есть у нас тут форумчане, кто вкладывает туда? Что можете сказать по условиям, по прибыльности?

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПИФЫ РосБанк

Сообщение grisha » 26 ноя 2014, 17:09

Могу сказать так, я не вкладывался туда, но как-то смотрел условия. Сумма вложения минимальная от 5000 рублей до максимального - 50000. А вот по прибыльности нигде ничего не увидел. Есть несколько видов ПИФов. В общем надо сидеть там разбираться.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПИФЫ РосБанк

Сообщение Ledokol » 27 ноя 2014, 11:27

Я дам совет начинающим инвесторам, кто захочет вкладывать в ПИФЫ, но не может найти полной информации по нему на страницах банка, то лучше всё же перезвонить на горячую линию, и уточнить этот вопрос там. Не стоит сразу же бежать, нужно перелопатить всеми возможными способами нужную вам информацию. И не делать поспешных выводов.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПИФЫ РосБанк

Сообщение STG-44 » 27 ноя 2014, 13:36

Высокодоходных ПИФов, я лично практически не встречал. И как говорят знающие люди, в такие ПИФЫ очень и очень опасно вкладываться. Так что те, кто ищет в банках именно высокие доходы от паевых фондов, могут сразу разочароваться.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПИФЫ РосБанк

Сообщение treider » 06 фев 2015, 14:40

Специально сейчас сравнил ПИФы данного банка с ПИФами того же Сбербанка, в общем, по доходности всё примерно тоже самое. Я вот что думаю, наверно у банков, как и процентные ставки, доходность паевых фондов примерно одинаковая.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПИФЫ РосБанк

Сообщение Krik » 12 фев 2015, 19:47

Если есть такая возможность инвестировать, то кто-то инвестирует. И то что нам не выгодно, то выгодно может быть другому инвестору. Так что, на всякий продукт найдётся и покупатель, и потребитель.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 295 гостей