Готовы ли вы к кризису

общение на любые темы
Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Готовы ли вы к кризису

Сообщение Darmoed » 12 фев 2015, 20:25

Пожалуй тема сейчас про кризис многим интересна. Вот и хочется понять, а готовы ли вы сами к экономическому кризису, или нет? Готовы ли финансово и морально?

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Готовы ли вы к кризису

Сообщение Bankir » 12 фев 2015, 20:47

Не готов, так как не готовился. Но в то же время, он пока не сильно и бьёт по мне. А вот когда он будет бить сильно, то уже будет всё равно, готов ли ты к нему, или нет. :rolf:

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Готовы ли вы к кризису

Сообщение grisha » 13 фев 2015, 10:48

У меня не слишком сильно много денег, чтобы к нему готовиться. В общем, пока занимаюсь инвестированием, так же, как и занимался. Особых тягот на себе не чувствую, ну кроме как повышения цен на кое-какие товары.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Готовы ли вы к кризису

Сообщение treider » 13 фев 2015, 12:16

Всегда готов. Я из числа тех людей, которые ко всему относятся легко. Так как я уже много чего видел и много чего пережил. Уже ничего не страшит особо. Да и я ко всему прочему живу один, так проще переживать сложные времена, когда не обременён семьёй.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовы ли вы к кризису

Сообщение Gall » 13 фев 2015, 13:50

К нему наверно никто не был готов, хотя все о нём догадывались, а многие предсказывали чуть ли не пару тройку назад. Наверно к нему невозможно приготовиться. ()()

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовы ли вы к кризису

Сообщение Krik » 25 фев 2015, 17:17

Я как-то не ожидал, всё так быстро произойдёт, буквально за считанные месяцы такое обрушение получилось, что в ценах, что в курсах валют. Думаю, кто обладал информацией, приближённые к верхам, те приготовились, ну а мы, простые граждане, заплатили за это из своих карманов. Так как, если где-то прибывает, то где-то обязательно убывает.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 292 гостя