Грузовики в аренду

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Грузовики в аренду

Сообщение forexman » 06 фев 2015, 14:03

Сейчас поделюсь идеей инвестирования, правда идея не моя, а мужа моей крёстной. Он купил два Камаза, и сейчас сдаёт их в аренду. Причём покупал он обе машины в кредит. В итоге оплаты ему хватает чтобы платить и сам кредит, и ещё сверху неплохой навар получать. :rolleyes:

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузовики в аренду

Сообщение Korvet » 08 фев 2015, 16:21

forexman писал(а):Сейчас поделюсь идеей инвестирования, правда идея не моя, а мужа моей крёстной. Он купил два Камаза, и сейчас сдаёт их в аренду. Причём покупал он обе машины в кредит. В итоге оплаты ему хватает чтобы платить и сам кредит, и ещё сверху неплохой навар получать. :rolleyes:


Ну и хорошо если так. Вспоминается даже тема тут у нас на форуме, про инвестирование в транспорт. Вот ваш пример как раз показателен. Транспорт выгоден практически при любых раскладах, что бы не творилось в экономике.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Грузовики в аренду

Сообщение Baranan » 13 фев 2015, 12:40

Хороший вид инвестирования, правда в то же время есть и куча всяких подводных камней, такие как договора об аренде, там прописано должно практически всё. Кто ремонтирует, кто проводит ТО, за чьи деньги покупаются запчасти. В общем, нужно всё предусмотреть.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Грузовики в аренду

Сообщение Molkar » 25 фев 2015, 16:55

Возможно пару лет назад - это был прекрасный вид инвестирования, но сейчас, наступают тяжёлые времена, куча народу и фирм останется без работы и без заказов. Упадут и грузоперевозки, однозначно. Хотя, конечно же, на совсем они не прекратятся.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя