Выводить прибыль, или весь депозит

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Выводить прибыль, или весь депозит

Сообщение STG-44 » 12 фев 2015, 19:49

Иногда перед инвестором встаёт такой вопрос, когда управляющий начинает уходить в просадку. Сколько выводить со счёта, всю прибыль, или всё же стоит вывести полностью весь депозит, и особо не рисковать. Вот какого вы мнения по этому вопросу?

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выводить прибыль, или весь депозит

Сообщение Bankir » 25 фев 2015, 18:34

Если просадка выше обычного у управляющего, я наверно вывел бы все деньги с такого счёта. Но всё опять же зависит от кучи мелочей, нужно анализировать сам счёт, чтобы принимать решение.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выводить прибыль, или весь депозит

Сообщение Puh » 26 фев 2015, 18:22

Если запахло жареным, и вы не совсем уверены в том, что будет всё хорошо с вашими вложениями в ПАМм-счёте, лучше снимайте всё, не рискуйте.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выводить прибыль, или весь депозит

Сообщение zerrol » 03 мар 2015, 14:34

Пожалуй соглашусь с форумчанами, если управляющий превысил порог уровня просадки, который у него был максимальный, то наверно стоит выходить полностью. Ну или оставаться до конца. Тут уже выбор за вами. А частично выводить средства, это не правильно.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выводить прибыль, или весь депозит

Сообщение Darmoed » 04 мар 2015, 15:44

Я сторонник совсем иной стратегии инвестирования. Если я выбрал управляющего, то я иду с ним до конца, полностью доверяя своему чутью. Так как иногда бывает так, что управляющий влезает в просадки, в большие, чем были у него раньше. Люди в панике выходят из счёта, теряя свои вложения. А управляющий, в итоге через пару месяцев выходит из просадок и выходит в существенный плюс по своей торговле.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выводить прибыль, или весь депозит

Сообщение Vorobej » 05 мар 2015, 17:53

Сколько разных советов смотрю. И каждый считает, что так поступать правильно, как он делает. :-D Автор, принимайте решение сами, руководствуясь как своими правилами инвестирования, так и общепризнанными и общепринятыми правилами ПАММ-инвесторов.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 540 гостей