Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Сообщение Grad » 19 авг 2014, 15:00

Интересно мнение форумчан, которое можно использовать новичкам в будущем, когда они будут думать о том, куда лучше вкладывать свои деньги. В общем, как вы считаете, какой вид инвестиций прибыльнее и безопаснее, в оффлайн проекты, или в интернете, в онлайн проекты?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Сообщение zerrol » 20 авг 2014, 14:55

Инвестиции лучше туда производить, куда душа лежит. Может вы всю жизнь живёте интернетом, то естественно в нём вы как рыба в воде и вам проще инвестировать именно в интернет проекты.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Сообщение Brut » 20 авг 2014, 16:31

Самые быстроокупаемые инвестиции наверно в интернете. Но вот защищённость инвестиций в интернете всё же намного слабее в оффлайне. В общем, каждый инвестор сам решает, где ему удобнее и выгоднее работать с инвестициями.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Сообщение Korvet » 21 авг 2014, 13:23

Везде выгодно вкладывать, если делать это правильно, со знанием дела и головой, не рискуя своими капиталами и не жадничая, то есть не идя на поводу мошенников.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Сообщение STG-44 » 21 авг 2014, 14:23

Для меня инвестиции лучше всего в интернете, не потому что они прибыльнее,или безопаснее, чем в оффлайне, я лично по таким показателям не сравнивал. Мне проще в интернете, так как с ним связана работа и я в нём как рыба в воде.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Какие инвестиции лучше, оффлайн, или онлайн

Сообщение Saperbiz » 29 авг 2014, 14:34

Интернет инвестиции мне нравятся тем, что можно быстро двигать средства, менять инвестиционные объекты. Плюс быстрая отдача. если все верно сделал))

Тем не менее, офлайн тоже надо вкладывать, что бы разделить яйца.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 536 гостей