Почта России и Рапида сделали платёжную систему

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Почта России и Рапида сделали платёжную систему

Сообщение STG-44 » 18 мар 2015, 14:05

Почта России, совместно с системой переводов Рапида, создали свою платёжную систему, или сервис, при помощи которой можно платить различные услуги, или покупку товаров. В списке пока 100 организаций. Оплату можно проводить с сайта Почты России, оплачивать можно банковскими картами систем Visa International и MasterCard.

Из всей новости мне интересно только одно, неужели кто-то и правда будет этим пользоваться?

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почта России и Рапида сделали платёжную систему

Сообщение Puh » 18 мар 2015, 19:47

Ну Рапида скорее всего пошла на это, чтобы привлечь хоть каких-то дополнительных клиентов. А вот зачем на это пошла Почта России, это мне не понятно. Лишняя трата денег я думаю для них.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почта России и Рапида сделали платёжную систему

Сообщение Vorobej » 19 мар 2015, 16:55

Как-то они по тихому всё сделали, ни где не объявляли о своих планах, а потом раз, просто рассказали о том что уже ввели. Не правильно это, надо было заранее как-то привлекать клиентов.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почта России и Рапида сделали платёжную систему

Сообщение petrovich » 26 мар 2015, 14:40

Интересно, и кто будет пользоваться такой платёжной системой, кому она вдруг понадобится? Когда существует в России куча других платёжных систем, уже привычных, известных и удобных?


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 260 гостей