Биткоины, как инструмент инвестирования

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Биткоины, как инструмент инвестирования

Сообщение Volt » 21 авг 2014, 13:28

Что скажете, уважаемые форумчане, как насчёт вопроса о том, стоит ли инвестировать сейчас в Биткоины, особенно после того, как он подорожал, а потом сильно просел в цене, после заявлений Центробанка Китая?

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биткоины, как инструмент инвестирования

Сообщение Bankir » 25 авг 2014, 16:21

Опасно инвестировать в криптовалюты, в биткоины в том числе. Я конечно не говорю, что инвестировать нельзя. Но очень и очень опасно. Куча инвесторов прогорело с ценами, когда они достигали 1200$ за единицу, а потом резко рухнули до цены в 450$.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Биткоины, как инструмент инвестирования

Сообщение Saperbiz » 26 авг 2014, 18:04

В них надо было вкладывать на заре появления, сейчас имхо бесперспективно.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биткоины, как инструмент инвестирования

Сообщение Grad » 02 сен 2014, 16:39

birds писал(а):В них надо было вкладывать на заре появления, сейчас имхо бесперспективно.


Тогда тоже мало кто мог себе предположить, что Биткоин возьмёт вот так вот с цены в 1-10 долларов подскочит до штуки баксов. Именно поэтому сейчас появляется куча различных новых криптовалют, а люди до сих пор не знают, как оценить, стоит ли вкладывать, или нет.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Биткоины, как инструмент инвестирования

Сообщение treider » 03 сен 2014, 14:30

Как инструмент для инвестирования - имеет право жить. К тому же это в своё время был очень популярный вид инвестирования для китайских инвесторов. Пока они не пролетели, когда цена на Биткоины упала. :-D

В общем, можно пробовать играть на курсах, но только осторожно и небольшим капиталом.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Биткоины, как инструмент инвестирования

Сообщение tropic » 03 сен 2014, 15:34

Сейчас однозначно я бы не стал рисковать с этими Биткоинами. А когда можно было инвестировать, я не делал этого, так как не знал, где потолок цены. И предугадать это было невозможно. И я вообще рад, что не полез.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 299 гостей