Ввод и вывод средств в ПАММ

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Ввод и вывод средств в ПАММ

Сообщение tropic » 09 сен 2014, 16:14

А вопрос у меня вот какой, а во всех ли брокерах с ПАММ счетами возможен ввод и вывод средств на банковские карты системы Виза и МастерКард? И как вообще удобнее пополнять, банковскими картами, или электронными кошельками?

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ввод и вывод средств в ПАММ

Сообщение Godzila » 09 сен 2014, 16:32

tropic писал(а):А вопрос у меня вот какой, а во всех ли брокерах с ПАММ счетами возможен ввод и вывод средств на банковские карты системы Виза и МастерКард? И как вообще удобнее пополнять, банковскими картами, или электронными кошельками?


Могу сказать так, все брокеры и ДЦ, которые я знаю, имеют возможность и ввода и вывода с банковских карт. Что удобнее? Тут уже каждый решает сам. Для меня выгоднее и удобнее работать через ВебМани.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ввод и вывод средств в ПАММ

Сообщение Minin » 10 сен 2014, 16:01

С банками я бы не советовал связывать по одной простой причине, они могут предоставлять информацию проверяющим организациям, что потом может вас привести к конфликту с налоговой. Вам это надо? Работайте при помощи электронных кошельков, это мой вам совет.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ввод и вывод средств в ПАММ

Сообщение Volt » 11 сен 2014, 14:52

Minin писал(а):С банками я бы не советовал связывать по одной простой причине, они могут предоставлять информацию проверяющим организациям, что потом может вас привести к конфликту с налоговой. Вам это надо? Работайте при помощи электронных кошельков, это мой вам совет.


Я бы тоже особо не советовал работать через банки с брокерами, но немного по иной причине. Могут отключить Россию от международной банковской системы, и тогда будут проблемы с выводом.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Ввод и вывод средств в ПАММ

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 17:24

Конечно же любой нормальный брокер обеспечивает своим клиентам все доступные виды и способы пополнения счета и вывода с него. Иначе с ними просто не будет работать часть клиентов.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ввод и вывод средств в ПАММ

Сообщение Bankir » 30 сен 2014, 15:28

tropic, тут скорее скоро возникнет вопрос, а работают ли брокеры с платёжной системой UnionPay от китайцев. Если вдруг с Россией перестанут сотрудничать указанные вами Виза и МастерКард. :-D


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 298 гостей