Инвестировать в ПАММ в кредит

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестировать в ПАММ в кредит

Сообщение Brut » 09 сен 2014, 16:22

Хочется понять вот какой вопрос, стоит ли брать деньги в кредит, в том же банке для инвестирования в ПАММ-счета. Сами посудите, годовая ставка 25-40 в банках. А доходность самых консервативных управляющих может быть больше 50. Выгода на лицо. Кто что скажет по этому вопросу, каково ваше мнение?

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестировать в ПАММ в кредит

Сообщение Godzila » 09 сен 2014, 16:33

Тоже думал по этой теме, что возможно стоит взять кредит, тысяч так на 300-500, и хорошенько вложиться в инвестирование. Но вот пока решиться не могу. На многих форумах почему-то так делать не советуют. В общем гложет меня сомнение по этому поводу.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестировать в ПАММ в кредит

Сообщение Minin » 10 сен 2014, 16:02

Уважаемые инвесторы в ПАММ-счета, особенно новички, кто будет читать эту тему, а так же автор темы, знайте, что ни в коем случае не стоит брать кредиты ради того, чтобы инвестировать в ПАММ счета в частности, и инвестировать вообще. Запомните раз и на всегда, инвестирование - это высокодоходный способ заработать деньги, но в то же время он и высоко рискованный. Есть шанс потерять все свои инвестиции.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестировать в ПАММ в кредит

Сообщение Mark » 11 сен 2014, 15:43

ПАММ-инвестирование - это да, высокодоходный вариант инвестирования, но стоит понимать, что он и высокорискованный. И люди правильно тут пишут, что в таких вариантах лучше всего рисковать своими капиталами, чем заёмными. Но каждый сам для себя делает выбор и осознаёт свои риски.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Инвестировать в ПАММ в кредит

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 08:58

Согласен, заемными деньгами рисковать не стоит, особенно если этот кредит потом будет вам в тягость. Хотя признаюсь меня посещали подобные мысли. Но я так и не рискнул

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестировать в ПАММ в кредит

Сообщение Solo » 30 сен 2014, 14:43

Могу сказать так, не стоит даже думать о заёмных деньгах, более того скажу, по золотому правилу инвестору нужно вкладывать только те деньги, которые вам не жалко терять. Чего уж там говорить про заёмный капитал.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 262 гостя