Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение Vampir » 11 сен 2014, 15:10

У всех сферах жизни есть свои выдумки и мифы. Наверняка какие-то есть распространённые заблуждения и мифы по поводу ПАММ-инвестирования. какие лично вы знаете мифы, которые вам часто встречались, и с которыми вам лично приходилось бороться?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 16:31

я слышал такой миф, что ПАММ это пирамиды типа МММ :lol:

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение STG-44 » 30 сен 2014, 14:30

birds писал(а):я слышал такой миф, что ПАММ это пирамиды типа МММ :lol:


Ну частично этот миф вовсе не миф, дело в том, что большое количество брокеров, что предоставляют услуги по ПАММ-инвестированию, на самом деле и являются обычными пирамидами. Примером может служить брокер MMCIS, или Vladimir-FX.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение Puh » 30 сен 2014, 15:59

Думаю к числу мифов можно отнести и выдумки о том, что на ПАММ-счетах можно зарабатывать большие деньги, чуть ли не по 30-50 процентов за месяц. Так конечно бывает, но очень редко, у агрессивных управляющих. Торговля которых вообще мало предсказуема.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение zerrol » 01 окт 2014, 14:35

А я что-то вот сижу, и никакие мне мифы и глупости по поводу ПАММ-счетов не лезут. ()() Наверно просто не сталкивался с глупостями, которые иногда высказывают по теме незнающие люди.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мифы про инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение Ledokol » 27 окт 2014, 14:48

Пожалуй самый главный миф, что ПАММ-брокеры, это не более чем финансовые пирамиды. И что они, якобы, существуют, пока люди туда несут свои деньги. Но это не правда. Точнее, есть такие кухни, которые работают именно так. Но они легко вычисляются.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 295 гостей