Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

Сообщение Mark » 11 сен 2014, 15:25

Как считаете, инвесторы в ПАММ-счета, какие могут быть приемлемые убытки и прибыли для инвестора, поделитесь вашим мнением по этому поводу.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 16:22

интересный вопрос, наверно приемлемые убытки это когда их нет)) Всегда досадно когда есть убытки

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

Сообщение Darmoed » 30 сен 2014, 15:08

Смотря кто на что себя заряжал. По убыткам инвестор может быть готов и к 50 процентам убыток. Ведь выбирая счёт инвестор опирается на данные по максимальной просадке счёта. Если счёт выбран, значит эти данные его устраивали. А по прибылям вообще вопрос сложный. По крайней мере для меня. Мне сложно на него ответить.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

Сообщение forexman » 30 сен 2014, 16:23

Для меня приемлемые убытки, не более 30 процентов от вложенного. И да, я выбираю управляющих, у которых просадка была примерно на этом уровне. У кого больше, тот мною не рассматривается. По доходности я рассматриваю только те счета, которые дают хотя бы 60 процентов годовых. Меньше - не рассматриваю.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

Сообщение Bernard » 01 окт 2014, 14:52

20-30 процентов просадку потерпеть можно, а вот больше, для меня, психологически очень сложно. У кого-то порог бывает вообще в 10, а у кого-то в 50. Но у меня вот так. По поводу дохода, если есть 5-10 процентов в месяц, для меня это нормально, устраивает.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Приемлемые уровни прибыли и убытки для ПАММ-инвестора

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 07:01

forexman писал(а): По доходности я рассматриваю только те счета, которые дают хотя бы 60 процентов годовых. Меньше - не рассматриваю.

А верхний потолок доходности ограничиваете при поиске? Отсеиваете таким образом агрессивных управляющих?


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей