Центовые ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Центовые ПАММ-счета

Сообщение Bankir » 30 сен 2014, 15:26

Я, немного знаком с рынком Форекс. И знаю, что там есть центовые счета, они в основном нужны для тех трейдеров, кто не может вложить большие суммы, ну или для тех трейдеров, кто тестирует свои новые стратегии торговли. Вот интересно стало, а есть ли у каких-то брокеров центовые ПАММ-счета?

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центовые ПАММ-счета

Сообщение grisha » 30 сен 2014, 16:32

Bankir писал(а):Я, немного знаком с рынком Форекс. И знаю, что там есть центовые счета, они в основном нужны для тех трейдеров, кто не может вложить большие суммы, ну или для тех трейдеров, кто тестирует свои новые стратегии торговли. Вот интересно стало, а есть ли у каких-то брокеров центовые ПАММ-счета?


На каком-то форуме я читал похожий вопрос, и там вроде инвесторы, знающие, отвечали, что такие ПАММ-счета существуют. Правда там было название всего двух брокеров. Было это давно, и потому я не запомнил этих брокеров. :(

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центовые ПАММ-счета

Сообщение Vorobej » 01 окт 2014, 15:00

ЧуднО, ей богу, и зачем такие счета вообще нужны. Даже, если у вас мало денег, всё равно есть управляющие, которые принимают в управление от 10$. Зачем центовые в таком случае?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Центовые ПАММ-счета

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 06:11

тоже не понимаю, зачем нужны центовые памм счета? Что бы вкладывать центы? И какая тогда будет прибыль... 10 копеек?!

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центовые ПАММ-счета

Сообщение Gall » 27 окт 2014, 14:41

birds писал(а):тоже не понимаю, зачем нужны центовые памм счета? Что бы вкладывать центы? И какая тогда будет прибыль... 10 копеек?!


Так же, как и для чего нужны счета при торговле, тоже центовые. По сути, для тренировки, как обучающие. Вот если в торговле ещё существуют демо-счета, то вот такого инструмента у инвесторов не существуют. А тут хотя бы центовые счета есть, хоть какой-то инструмент для обучения.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Центовые ПАММ-счета

Сообщение Molkar » 28 окт 2014, 12:00

Судя по всему - это не распространённая услуга, центовые ПАММ-счета? Иначе бы я о ней слышал. Если услуга не распространена, значит она не популярна. Скорее всего вводили, на пробу, в итоге просто решили оставить. Кому нужно, тот воспользуется, кому не нужно, не воспользуется.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей