ЛАММ - площадки

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

ЛАММ - площадки

Сообщение tropic » 27 окт 2014, 13:53

Ну про ПАММ-площадки и так всё понятно. А вот про ЛАММ-площадки не совсем понятно, сколько их вообще существует? И на сколько этим площадкам можно вообще доверять и с ними работать?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЛАММ - площадки

Сообщение Baltasar » 27 окт 2014, 15:09

tropic писал(а):Ну про ПАММ-площадки и так всё понятно. А вот про ЛАММ-площадки не совсем понятно, сколько их вообще существует? И на сколько этим площадкам можно вообще доверять и с ними работать?


Об ЛАММ площадках известных ничего не знаю. Слышал, о каких-то конторах, но по мне, они слишком мутные, чтобы их тут озвучивать. Как-то не внушают они мне доверия, чтобы кому-то их советовать.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЛАММ - площадки

Сообщение Krik » 28 окт 2014, 12:41

Думаю, если назвать ЛАММ-площадки, то ничего из этого плохого не будет. А люди уже сами решат, вкладывать, или всё же не стоит. Пусть хоть ознакомятся.

1) Akmos Trade
2) Teletrade
3) Grand Capital

Это самые крупные ЛАММ-площадки в русскоязычном интернете.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЛАММ - площадки

Сообщение Still » 28 окт 2014, 15:28

Krik, посмотрел, спасибо, я так понимаю, что по идее, брокеры, если бы хотели это сделать, могли бы объединить под своим крылом и ЛАММ и ПАММ-площадки? Но почему они тогда этого не делают?

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛАММ - площадки

Сообщение Vorobej » 09 ноя 2014, 16:42

Тема заинтересовала, как-нибудь на следующей неделе надо будет разобраться более детально, что такое ЛАММ-инвестирование, как с этим вообще работать, и какие брокеры предоставляют такую услугу.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЛАММ - площадки

Сообщение Darmoed » 13 ноя 2014, 14:06

А есть ещё такой брокер, как ТелеТрейд. Он вроде как раз специализируется на копировании сделок, это вроде и есть тот самый ЛАММ-сервис, или нет? Да и у ИнстаФорекс тоже вроде есть такая услуга.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей