Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

Сообщение Brut » 27 окт 2014, 14:11

Мне не совсем понятен механизм реинвестирования в ПАММ-счетах у двух брокеров. У Форекс-Тренд и у Альпари. Кто может пояснить, как эта система там работает, она там автоматическая, или после каждого торгового периода надо выводить деньги со счёта, а потом заново вводить?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

Сообщение Baltasar » 27 окт 2014, 15:12

Если брать непосредственно FX-Trend.То там реинвестирование происходит автоматически, после окончания торгового периода. А вот как дело обстоит с Алпари, там не знаю, я попробовал там инвестировать, но площадка не понравилась. Да и достойных управляющих почему-то не нашёл.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

Сообщение Krik » 28 окт 2014, 12:42

В Алпари там тоже автоматически происходит реинвестирование. Но там система реинвестирования идёт, как я понял, в конце каждого месяца. Так как там деньги можно снимать в любой момент, после окончания первого торгового периода.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

Сообщение Still » 28 окт 2014, 15:30

Да практически у всех брокеров, в ПАММ-счетах идёт автоматическое реинвестирование. Так удобнее для инвесторов. Иначе, инвесторы будут забывать сами это делать. Их это не будет устраивать, и они потянутся на те площадки, где реинвестирование сделано автоматическое.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

Сообщение Gall » 11 ноя 2014, 13:34

Вот сколько я не изучал сайты брокеров и ПАММ-площадок, практически везде реинвестирование вложенных денег происходит автоматически, после закрытия торгового периода. Да и удобнее это, и управляющим и инвесторам, я считаю.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как происходит реинвестирование в ПАММ-счетах

Сообщение Bernard » 13 ноя 2014, 16:19

Я работал не с таким уж большим количеством ПАММ-площадок, но везде, где я инвестировал, везде реинвестирование было автоматическое. Думаю сейчас все брокеры к этому идут, те кто не пришли.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 271 гость