Инвестиции в лучших трейдеров

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Igorych
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Igorych » 04 ноя 2019, 20:44

Инвестиции в провайдеров(поставщиков)торговых сигналов сервиса mql5.
Сервис будет интересен инвесторам,располагающие свободными деньгами от 3000$,и желающие получать пассивный доход минимум от 10% в мес
Преимущества инвестиций в поставщиков торговых сигналов сервиса mql5 signals,перед другими направлениями такие как Паммы,Пифы,Хайпы,банковские вклады и др
-Высокая доходность,от 10 до 100 % и выше в мес,зависит от выбора поставщика.
(такой доходности вам никто не предложит!)
-Огромный выбор поставщиков сигналов , на данный момент их более 3000,которые торгуют по совершенно разным торговым системам
-Репутация сервиса.Каждый поставщик сигналов проходит жёсткий отбор,проверка личности,тестовый период и последующая торговля только на реальных счетах.Демо и центровые счета не допускаются.
-Диверсификация рисков по брокерам.Многие поставщики работают у разных брокеров.
-Диверсификция рисков между поставщиками сигналов.Работая с несколькими поставщиками и учитывая высокую доходность при форсмажорных ситуациях с одним из поставщиков, риски нивелируются между ними
-Не нужны никакие документы для работы с сервисом,достаточно иметь регистрацию в системе mgl5.
-Безопастность.Доступ к вашему счету у брокера находится только у вас,ни я (если вы будете работать со мной), ни поставщик и тем более сервис mgl5 не имеют к счету доступа.
-Вы в любой момент можете прекратить копировать сигналы и закрыть все сделки
Помогу,настрою и запущу ваш пассивный инвест.бизнес.
А также дальнейшее сопровождение и контроль на случай форсмажорных ситуаций.Подробности в личку.

Аватара пользователя
Igorych
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Igorych » 05 ноя 2019, 09:01

Господа,кто с опытом и давно работает с сервисом MQL5(я очень рад за вас!) просьба не беспокоить и не спамить ветку!

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Alex_Fomin » 06 ноя 2019, 18:03

Выглядит интересно. А какие гарантии предоставляет сервис?

Аватара пользователя
Igorych
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Igorych » 07 ноя 2019, 09:32

Alex_Fomin писал(а):Выглядит интересно. А какие гарантии предоставляет сервис?

Сервис от MQL от разработчиков терминалов МТ4 МТ5 а это серьезные гарантии,что сервис не закроется.На подписки можно подписываться прямо из терминала,уже все встроено.Сервис выступает гарантом между трейдером и подписчиком,в случае форсмажорных ситуациях.
А по прибыльной торговле трейдера никто не даст гарантии,это же рынок,ПАММ счета тоже не исключения.
Вся фишка в том,что риски можно разделять между трейдерами и брокерами ,что например на ПАММ счете это сделать нельзя,трейдер и брокер может быть в сговоре..А на этом сервисе все прозрачно,можно в любой момент приостановить торговлю и прекратить работу с каким либо трейдером.

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Alex_Fomin » 12 ноя 2019, 13:18

Спасибо за ответ! Сейчас как раз работаю с ДУ trustmonitoring. Вполне возможно, что получив прибыль по депозиту - перейду к Вам

Аватара пользователя
Igorych
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Igorych » 13 ноя 2019, 14:17

Alex_Fomin писал(а):Спасибо за ответ! Сейчас как раз работаю с ДУ trustmonitoring. Вполне возможно, что получив прибыль по депозиту - перейду к Вам

Я так понял trustmonitoring это список Хайпов?

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Alex_Fomin » 15 янв 2020, 17:11

Igorych писал(а):Qr Bbpost это список Хайпов?


Это скорее рекламная площадка и доверительное управление. Впрочем, всё очень просто:

Вклады от 10 до 150 долларов - это их прибыль с рекламы и хайпов
От 150 и до 1000 - это крипта, акции, ценные бумаги и т.д.
От 1000 и выше - недвижка

Но это имхо

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в лучших трейдеров

Сообщение Alex_Fomin » 15 янв 2020, 17:22

Каникулы кончились!!! Погнали, ребята! Пишите мне под этим сообщением, набираю команду с денежными бонусами от меня лично) Изображение


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 521 гость