Каким должен быть инвестор?

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
aidar1711
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Каким должен быть инвестор?

Сообщение aidar1711 » 21 дек 2019, 20:10

Всем привет дорогие форумчане. Недавно услышал от своего знакомого такую информацию, что инвестор должен быть крепким морально.
Я не долго думая, сказал ему. Что без денег все равно не заработаешь, какая разница какой должен быть инвестор? Крепкий морально или нет?
Он сказал, что все начинают с нуля. И деньги здесь особую роль не играет.

Есть разница он сказал, между людьми у которых есть деньги, и у которых нет.
Первый случай, человек зарабатывает 100 тысяч рублей в месяц. Так и будет зарабатывать 100 тысяч, если он не развивается и не вкладывает деньги. А только тратит их на свои нужды. Его все устраивает и не хочет двигаться дальше.

Второй случай, когда человек зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц и вкалывает изо дня в день. Работая над своим людимым делом. К примеру это ютуб. Выкладывает видео, изучает новое. Старается улучшить свои навыки и так изо дня в день.
Со временем у него появляется доход, он делает лучше видео. Улучшает показатели кликов по видео и прочее.
Такой человек если не бросит, благодаря крепкому характеру. Он добьется большего. И будет зарабатывать уже не 20 тысяч, а 100 тысяч уже прикладывая и работая меньше чем в первом случаии.

Я подумал, https://gayazovblog.ru/kak-zarabotat-na-haipah (в этой статье узнал каким должен быть инвестор) при этом вкладывая мало денег и получать опыт, с каждым разом получая все больше и больше?
И понял, что не важно сколько ты зарабатываешь, важно то, как ты движешься к своей цели.

Инвестируя каждый день, в хайпы. Я начал понимать, какой закроется сразу, какой проживет дольше. Изучал информацию о каждом из них. Связывался по контактам, и понимал какой человек ведёт этот проект. И понял, что постоянство ключ к успеху.

С каждым разом, потеря за потерей. Я вышел на доход 500 рублей в сутки. Этот путь я продолжал около 2 лет. И думаю, что и дальше буду заниматься этим.

А всем вам желаю успехов в ваших начинаниях, и никогда не бросать начатое дело!

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 491 гость