Freebitcoin. До 30000 сатоши в день!

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
manstreizi95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Freebitcoin. До 30000 сатоши в день!

Сообщение manstreizi95 » 14 май 2020, 07:28

Freebitcoin – это один из самых известных Биткоин-кранов, который работает с 2013 года.
Сервис очень популярен среди собирателей криптовалют, так как за годы своей работы зарекомендовал себя как честный и надежный ресурс для бесплатного заработка биткоинов без вложений.
На сайте фрибиткоин зарегистрировано более 35 млн пользователей, большая часть которых из стран Латинской Америки. При этом доля пользователей из России составляет 7,2% от общего количества.
Если верить статистике сервиса, за 7 лет работы, Freebitcoin выплатил своим пользователям более 193 000 BTC.
Freebitcoin относится к категории дискретных кранов (где возможность заработать деньги предоставляется определенными интервалами времени от 1 минуты до суток) и дает возможность пользователям зарабатывать за счет участия в играх, лотереях, различных рандомах и прочее. На сайте развита партнерская программа и есть опция депозитного счета, что выделяет его среди других подобных порталов.
Freebitcoin — вход на официальный сайт

Регистрация на сайте Freebitcoin очень простая
В качестве приветствия для новых пользователей, Фрибиткоин дает возможность выиграть бесплатные монеты сразу после завершения регистрации. Для этого нужно просто пройти капчу. Поставьте галочку «Я не робот» и нажмите кнопку «ROLL».

Аватара пользователя
fxbel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Freebitcoin. До 30000 сатоши в день!

Сообщение fxbel » 21 июн 2020, 00:30

Что-то очень большая сумма получается, по сегодняшнему курсу получается около 2 млрд $. А сейчас у них суммы выплат уже 213000 BTC. Я думаю, эти цифры на главной странице они рисуют. А если по делу, это самый стабильный кран, хоть и выплаты очень упали с 2017 года. В обзорe, в конце статьи, можете поделиться своим мнением о Фрибиткоин.

Аватара пользователя
Blergren
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Freebitcoin. До 30000 сатоши в день!

Сообщение Blergren » 01 авг 2021, 21:08

Сейчас сатоши очень сильно ценятся.


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 234 гостя