Реальный заработок с криптоботами - Страница 2

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 21 июл 2020, 18:42

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?



Здраствуйте, в основном бот даёт плюс, вне зависимости от рынка. Конечно, бывает показатель 0, но это редко и быстро компенсируется благодаря плюсовыс сделкам.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 21 июл 2020, 18:43

МЫ ПОДКЛЮЧИЛИ БИРЖУ #BINANCE

Друзья, теперь биржа BINANCE работает по API- ключам

Безопасно ли это? Может кто-то украсть мою учетную запись?
В отличии от логина и пароля, доступ к API key , не дает людям доступ к вашей учетной записи.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 01 авг 2020, 15:19

Да, я могу подтвердить, что торговля по API на Binance уже работает и являюсь тем кто арендует предложенных ботов. Я пользуюсь всего 2 недели и пока делать окончательные выводы рано. Пока наблюдаю смотрю как алгоритм открывает и закрывает ордера. Могу сказать точно, что используются стоп лосс, а это говорит о сохранности средств от слива.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 07 авг 2020, 16:10

Чем отличается покупка лицензии от аренды бота?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 08 авг 2020, 09:10

Vitekers писал(а):Чем отличается покупка лицензии от аренды бота?

Покупка лицензии даёт вам возможность работать в направлении привлечения партнёров на платформу, плюс при ее покупке вы получаете бота в подарок. А аренда бота это продукт, который только приносит прибыль от вашего депозита.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 10 авг 2020, 15:42

Кстати друг уже все уши прожужжал какой это крутой проект и что мне тоже нужно срочно туда) Я пока ещё думаю над этим

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 10 авг 2020, 23:30

Vitekers писал(а):Кстати друг уже все уши прожужжал какой это крутой проект и что мне тоже нужно срочно туда) Я пока ещё думаю над этим

Естественно решение принимать только вам, но если друг реально работает и получает доход, то вывод очивиден. Со своей стороны я могу сказать, что это реальный продукт и за ним стоит реальная деятельность, а это не просто цифры на экране.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 18 авг 2020, 20:40

Несколько дней назад принял решение о аренде бота в направлении ДУ, результаты меня радуют вот немного статистики по работеИзображение

Аватара пользователя
Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Susia » 27 авг 2020, 16:53

а в чем суть заработка? вообще не вижу описания...

Аватара пользователя
Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Susia » 27 авг 2020, 16:54

Админ темы, не могли бы вы продублировать? форум походу заглючил, не видно 70% сообщений(

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 30 авг 2020, 14:15

[quote="Susia"]а в чем суть заработка? вообще не вижу описания...[/quote]
Да, к сожалению что то с форумом произошло, и многие сообщения не видно.
Суть заработка это покупка лицензии на торгового бота, который приносит определённый доход. Есть два варианта это Доверительное Управление и торговля ботом через api ключи на одной из бирж.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 15 сен 2020, 22:04

Возвращаюсь к своему посту выше, и вчера был ровно месяц как бот запущен. Принёс мне +32,46 %, и этот результат меня конечно радует. Ещё немного и условия по боту будут полностью выполнены.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 20 сен 2020, 15:35

Пока вы отдыхали, iQuandex активно трудился. Уже совсем скоро Вас ждет iQbot 2.0! Мобилизируйте ресурсы и мотивируйте команды! В честь запуска обновленного бота, вас ждет беспрецедентное предложение, от которого просто невозможно отказаться! Какое? Следите за новостями. Скоро

Это новость появилась в официальном телеграмм чате IQuandex.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 29 сен 2020, 06:17

MrLegend писал(а):Возвращаюсь к своему посту выше, и вчера был ровно месяц как бот запущен. Принёс мне +32,46 %, и этот результат меня конечно радует. Ещё немного и условия по боту будут полностью выполнены.


Здравствуйте. Очень интересно, какие сейчас у вас результаты? Думаем с девушкой вложится и присматриваемся

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 29 сен 2020, 20:19

Vitekers писал(а):
MrLegend писал(а):Возвращаюсь к своему посту выше, и вчера был ровно месяц как бот запущен. Принёс мне +32,46 %, и этот результат меня конечно радует. Ещё немного и условия по боту будут полностью выполнены.


Здравствуйте. Очень интересно, какие сейчас у вас результаты? Думаем с девушкой вложится и присматриваемся

Результаты я считаю хорошие, в среднем бот приносит 1% в день. Один из важных факторов это стабильный доход, очень трудно его было достигнуть, но с IQuandex у меня это получается.)

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 16 окт 2020, 21:53

Отличная новость по IQuandex, компания предоставляет возможность принять участие в тестировании на бирже Binance по API ключам. Плата не берётся за это, нужно только иметь лицензию на платформе.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 28 окт 2020, 14:07

Мой недавно отработанный бот
b.radikal.ru/b43/2010/58/279da3fa5772.jpg

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 11 ноя 2020, 21:21

MrLegend писал(а):Мой недавно отработанный бот
b.radikal.ru/b43/2010/58/279da3fa5772.jpg

Довольно неплохая сумма за два месяца пассивного дохода. И пусть остальные завидуют, кто не верил в проект.

Аватара пользователя
vkachinn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение vkachinn » 16 ноя 2020, 02:27

В данный момент, крипто валюта находится на пике и это более чем актуально, размышлять на данную тему.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 16 ноя 2020, 13:29

kripota писал(а):
MrLegend писал(а):Мой недавно отработанный бот
b.radikal.ru/b43/2010/58/279da3fa5772.jpg

Довольно неплохая сумма за два месяца пассивного дохода. И пусть остальные завидуют, кто не верил в проект.

Все верно, доход отличный, к тому же уже идут тесты по API ключам. Действующие клиенты IQuandex у которых активирована лицензия могут принять в них участие))
За это сообщение автора MrLegend поблагодарил:
kripota (19 ноя 2020, 17:41)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 19 ноя 2020, 17:42

MrLegend писал(а):
kripota писал(а):
MrLegend писал(а):Мой недавно отработанный бот
b.radikal.ru/b43/2010/58/279da3fa5772.jpg

Довольно неплохая сумма за два месяца пассивного дохода. И пусть остальные завидуют, кто не верил в проект.

Все верно, доход отличный, к тому же уже идут тесты по API ключам. Действующие клиенты IQuandex у которых активирована лицензия могут принять в них участие))

Я, как человек не особо знакомый с проектом хочу спросить: а есть ли различия (или будут) в прибыли между ДУ и ботом?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 22 ноя 2020, 13:02

kripota писал(а):
MrLegend писал(а):
kripota писал(а):Я, как человек не особо знакомый с проектом хочу спросить: а есть ли различия (или будут) в прибыли между ДУ и ботом?

Да конечно будут, так как при торговле по api все основывается на торговом алгоритме, при ДУ ещё и трейдеры работают. Пока только тесты идут, и нужно время и разные рыночные ситуации чтобы дать оценку боту.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 27 ноя 2020, 16:57

Вот и вышла новость о торговле ботом по апи ключам на бирже Бинанс. Я думаю многие ждали официального запуска, условия активации и доходности такие же как и в ДУ, но средства на бирже всегда под вашим контролем.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 15 дек 2020, 09:44

MrLegend писал(а):Вот и вышла новость о торговле ботом по апи ключам на бирже Бинанс. Я думаю многие ждали официального запуска, условия активации и доходности такие же как и в ДУ, но средства на бирже всегда под вашим контролем.

Вроде бы есть условия, что когда бот торгует, нельзя использовать биржевые средства. Так ли это?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 05 янв 2021, 15:28

kripota писал(а):
MrLegend писал(а):Вот и вышла новость о торговле ботом по апи ключам на бирже Бинанс. Я думаю многие ждали официального запуска, условия активации и доходности такие же как и в ДУ, но средства на бирже всегда под вашим контролем.

Вроде бы есть условия, что когда бот торгует, нельзя использовать биржевые средства. Так ли это?

Бот торгует на фьючерсах там нельзя производить никаких действий, со средствами и самому открывать сделки. На споте, марже и остальных рынках можете торговать или использовать средства.


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioktd, Donskovbno, Kayladi, Nathanyj, Oliverjh, Ricardofub и 48 гостей