Инвестирование в рынок Форекс

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование в рынок Форекс

Сообщение Bernard » 09 сен 2014, 15:39

Хочется поинтересоваться у уважаемых форумчан, а есть ли среди нас инвесторы, кто инвестирует в свою торговлю на рынке Форекс? Получается ли у вас торговать прибыльно, как долго инвестируете?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в рынок Форекс

Сообщение Molkar » 11 сен 2014, 15:08

Bernard писал(а):Хочется поинтересоваться у уважаемых форумчан, а есть ли среди нас инвесторы, кто инвестирует в свою торговлю на рынке Форекс? Получается ли у вас торговать прибыльно, как долго инвестируете?


Пробовал торговать на рынке Форекс. Сливал и поднимался, и даже зарабатывал, но как-то есть такое мнение, что проще кому-то отдать в управление, чем самому мучиться рядом с монитором. :rolleyes:

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инвестирование в рынок Форекс

Сообщение Normannsson » 30 сен 2014, 16:13

Получается, но к сожалению, звёзд с неба не хватаю. К сожалению. мой капитал для торговли слишком мал, чтобы можно было серьёзно говорить о своих доходах с торговли на рынке Форекс.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в рынок Форекс

Сообщение Grad » 03 ноя 2014, 14:42

Торговал, в начале неудачно, потом набрался опыта, понял как торговать, стал торговать в плюс. Но пришёл к выводу, что на этом я не смогу заработать, не хватает капитала для торговли. Так что пока инвестирую в другие места. :rolleyes:

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в рынок Форекс

Сообщение Godzila » 11 ноя 2014, 13:05

Несколько раз желание такое просыпалось, попробовать свои силы в торговле на рынке Форекс, но садясь изучать суть вопроса, тут же остывал. :-D Несколько подходов таких было. Не, точно это не моё. Мне проще отдать в управление свои деньги.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в рынок Форекс

Сообщение STG-44 » 12 ноя 2014, 13:58

Работать с рынком Форекс, напрямую, не привлекая к этому доверительное управление - это удел профессионалов. Если инвестор, не желает тратить деньги, на обучение, сливая их в торговле и не желает тратить время, на изучение системы торговли, то соваться торговать не стоит. Моё мнение лично такое.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 263 гостя