Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Baltasar » 10 сен 2014, 16:07

Какими вы руководствуетесь параметрами при выборе управляющих для ПАММ счетов вашего ПАММ портфеля? Хотелось бы понять, как и кто и главное по каким критериям подбирает управляющих и формирует свой ПАММ-портфель.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Molkar » 11 сен 2014, 15:05

Самый главный для меня параметр - это срок работы управляющего. Для меня не существует счетов, которые проработали меньше года. Да и то я стараюсь их не рассматривать. Беру только те счета, которые имеют срок работа от полутора лет и выше.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 16:44

Я смотрю на срок работы, какое количество личных денег он положил на счет, историю доходности счета за последние пару лет. Ну и максимальную просадку.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Brodvej » 30 сен 2014, 15:21

birds, самый правильный подход в выборе управляющих. Особенно важно знать как раз максимальную просадку. Именно из неё и рассчитывает инвестор свой максимальный уровень потерь, если вдруг что.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

Сообщение zerrol » 01 окт 2014, 14:32

Да всё по сути всем известно, кто более, менее знаком с темой. Не гнаться за доходностью, выбирать управляющих, которые торгуют давно, выбирать управляющих, у которых личный капитал занимает хотя бы треть, от суммы всего счёта.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Параметры при выборе управляющего ПАММ-счётом

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 07:23

Brodvej писал(а): Именно из неё и рассчитывает инвестор свой максимальный уровень потерь, если вдруг что.

Ну это конечно же не на 100% верно, ведь он может слить когда нить и больше, чем было до этого :)


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя