Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп? - Страница 4

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 27 фев 2020, 22:52

Благодарю, а он меня сможет проконсультировать по Румынии? Я так понимаю вы болгарское оформляли?

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Сальдо Мортале » 27 фев 2020, 23:00

Думаю, он как минимум, найдет того с кем вы договаривались ранее и скажет ему позвонить вам. Еще лайфхак, в любой непонятной ситуации пишите в группу в Facebook https://www.facebook.com/trustgroup.pro/ , там вам очень быстро ответят.
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 27 фев 2020, 23:09

Спасибо, нашла их в ВК и уже написала, сказали должен специалист перезвонить.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 10 апр 2020, 17:01

Есть тут кто-то, кто ожидает выхода в приказ по Румынии? Что там сейчас происходит? Звонил в Trust Group, говорят подачи и присяги не проводятся, но дела вроде рассматривают.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 10 апр 2020, 17:19

Аналогичная информация. Собираюсь тоже им звонить, хочу выяснить, что будет если выйду в приказ, можно ли пройти присягу через консульство?

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 10 апр 2020, 19:24

А разве консульства не закрыты? Мне во всяком случае далеко до приказа, поэтому я даже не думаю, уверен что моя очередь подойдет уже после карантина.

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 13 апр 2020, 11:47

Наивный, вы думаете, что карантин будет пару месяцев? У китайцев уже какая волна по счету пошла? У нас все впереди.

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 02 июн 2020, 20:12

Хочу поделиться своим отзывом о том как работает компания Trust Group. Начал с ними сотрудничать в 2019 году. Нужна была виза в Румынию, нашел их сайт и контакты. Созвонились, визу мне сказали могут сделать, но параллельно предложили вариант румынского гражданства. Один раз оформил и забыл о визах в ЕС навсегда. Я сначала отказывался, так как читал много про эту программу. Суть в чем, у меня есть в роду румыны (моя бабка), но под программу репатриации она не попадала, ни по месту рождения, ни по годам, а этническую принадлежность они не берут во внимание. Я даже рассматривал возможность переезда по зеленой карте румына, все ждал что ее примут и можно будет сделать себе ускоренный вариант натурализации, но и тут было глухо.

В общем они уговорили меня прислать им документы по родне, чтобы посмотреть, кто где родился. Я не верил, но все равно выслал. Потом звонят и говорят просмотрели документы, есть вариант поднять документы по деду материнской линии, по которому у меня не было никаких данных. Я знал что он был военным и вообще мутным каким-то, бабка о нем говорить никогда ничего не хотела (свидетельство о браке порвала), а мать и не знала его толком. В общем согласился и они его реально нашли. Оказалось он даже еще живой и живет в Молдове, после развала СССР он сбежал в свое родное село, оставив мою бабку с матерью, которой тогда было только 2 месяца. Кто знает, что они там не поделили, но теперь у меня были корни.

В общем Trust Group подняли все документы и дали мне инфу по нему. Пришлось ехать, бабке конечно с матерью ничего не говорил, иначе обиделись бы. Но сам дед оказался адекватным, дал мне все документы, нужные для досье. В общем сейчас жду приказа, с дедом созваниваюсь, он очень раскаивается, но почему уехал не говорит.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 02 июн 2020, 22:11

Ого, прям программа “жду тебя” ))) А примирить родню не пробовал?

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 02 июн 2020, 22:35

Честно говоря, очень хотелось поделиться с кем-то историей, родне не говорю, чтобы не проболтались бабке. Дед очень хочет увидеть их, прощения попросить, но я боюсь что бабка этого не переживет, 79 лет все-таки. У деда больше никого нет, он говорит паспорт получишь, приезжай пропишу. Я объясняю, что я не молдавское, а румынское гражданство делаю, но он не понимает.

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 03 июн 2020, 12:01

А вы давно ждете выхода в приказ? На подачу ездили с юристами? Вас там что-то спрашивали? Румынский язык знаете?

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 03 июн 2020, 17:11

Румынский знаю несколько слов, бабка суржиком говорила одно слово русское, другое румынское, третье украинское. Где русский я еще отличаю, но так как всю жизнь жил в России, между украинскими и румынскими разобраться не всегда могу.

Про поездку на подачу тоже целая история, так как ехал через Молдову и туда, и обратно, чтобы у деда оригиналы документов взять и потом назад завезти. В селе меня очень тепло принимали, настолько что чуть не опоздал на подачу. Позже постараюсь выложить фотки с поездки.

Жду приказа с сентября 2019 года, периодически общаюсь со специалистом Trust Group, многим знакомым рекомендую их услуги и сразу даю именно его номер, так как человек проверенный.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Apple Jack » 03 июн 2020, 20:38

Так зачем тебе тогда румынское гражданство? Оформи себе по деду молдавское и получи безвиз в ЕС.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 03 июн 2020, 23:42

Во-первых молдавский безвиз - это не гражданство ЕС, во-вторых, как пояснил мне юрист Trust Group, чтобы мне сделать молдавский паспорт по деду, нужно чтобы мать его вначале получила, так как там немного другая процедура - по праву крови, а не утраченное вследствие обстоятельств. Мать, как понимаете, и слушать не станет про деда и очень обидится если узнает, что я с ним общаюсь. Поэтому я полностью согласен с юристами тут репатриация самый простой путь.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 24 июн 2020, 22:10

Нашел инфу, что всем гражданам РФ, подавшим документы на румынский паспорт приходят письма из АНЧ с просьбой дослать какие-то документы? Кто что слышал? Какие конкретно документы могут спросить? Это у всех или выборочно?

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 24 июн 2020, 22:42

Мне ничего не приходило, но я читал в тематических телеграмм каналах, что приходят украинцам и русским, к молдаванам претензий нет. Просят в основном документы по второй линии и справки с апостилем. Раньше многие подавали справки просто так и их принимали, а теперь не принимают. Про то чтобы массово прям всем приходили дополнительные запросы информации не встречал, а специалист из Trust Group мне говорил, что у меня никаких проблем не должно быть вообще, так попадаются те, кто делали документы самостоятельно и что-то забыли или сделали с ошибкой.

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 25 июн 2020, 11:03

Мне сейчас собирают документы, все с апостилем, говорят если есть знакомые, которые получили такие письма, то они могут помочь, но там главное не затянуть со временем.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 25 июн 2020, 17:40

100% Реально помогают! Моей знакомой из Беларуси помогли.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Apple Jack » 25 июн 2020, 19:13

Нефритовый заяц писал(а):Нашел инфу, что всем гражданам РФ, подавшим документы на румынский паспорт приходят письма из АНЧ с просьбой дослать какие-то документы? Кто что слышал? Какие конкретно документы могут спросить? Это у всех или выборочно?


Дополнительные запросы касаются в основном архивных справок с апостилем. Большинство украинцев и россиян подаются по корням из Черновицкой и Одесской областей, т.е. получают справки из украинских архивов. Но в этих организациях нет специальных бланков для таких документов, они просто распечатывают все на принтере и лепят мокрую печать. От мокрых печатей уже весь цивилизованный мир отказался, да и в Украине они уже мало что значат, но госучреждения по совковой привычке продолжают их ставить и принимать ()() .

В Румынии какое-то время их тоже принимали, но так как там в большей степени Европа, нежели в Украине, с недавнего времени начали требовать апостилирование. Те, у кого корни в Молдове, получают такие справки на специальных бланках с защитой, а потому к ним дополнительные запросы дослать документы как правило не приходят. :cool:
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 25 июн 2020, 19:29

Т.е. если просто поставить на справку апостиль и дослать ее, то все нормально? Или запрашивают именно документы? Апостиль я так понимаю должны в Украине поставить или в РФ тоже можно?

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Apple Jack » 25 июн 2020, 20:14

Поскольку архивы, в которых выдают такие справки украинские, то и апостиль ставится в Украине и соответственно проверяется на сайте Министерства юстиции Украины. Выглядит апостиль вот так:

Изображение
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 24 июл 2020, 23:52

Извиняюсь за негатив посреди ночи, но больше не с кем поделиться печальными новостями. Мой дед вчера скончался. Только не осуждайте меня, мне действительно очень жаль, но есть еще важный вопрос, нужно ли мне теперь подавать в АНЧ свидетельство о его смерти? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? И как мне получить это свидетельство в Молдове, как сейчас туда доехать?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 25 июл 2020, 00:14

Он просто по возрасту или поставили диагноз Covid? Сейчас знаю всем подряд его пишут, лишь бы людей было чем запугивать.

Про документы наверное нужно будет, юрист что говорит?

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 25 июл 2020, 00:23

Я не спрашивал пока юриста, вот только узнал про деда (сосед деда написал на ватсап), завтра буду звонить. Про диагноз тоже пока не знаю, а что могут из-за этого не дать документы?

Я вообще не в курсе, что в таких случаях делать, не знаю нужно ли матери с бабкой рассказать. В общем как-то так...

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 25 июл 2020, 00:54

Могут подумать, что вы контактный или еще что, вы же наверное поедете документы забирать, оформлять все, а значит будете в помещение, где он жил заходить и т.д. Родственников, как я поняла, кроме вас у него не было? Напишите потом как все решилось.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя