Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп? - Страница 5

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Будулай » 26 июл 2020, 19:07

Звонил юристу Траст групп, тот сказал что свидетельство о смерти не обязательно доносить, так как основаниями для получения гражданства являются свидетельства о рождении и браке, именно они показывают кто где от кого родился, а это главное.

В мед заключении о смерти вроде как написали, что сердечная недостаточность.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 03 авг 2020, 11:27

Я в шоке, я вышла приказ, нужно ехать на присягу! Что с границами? Можно ли сейчас выехать из России, самолетом думаю вряд ли получиться! А как своим ходом?

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 03 авг 2020, 14:47

Поздравляю! А что юрист Траст групп говорит? На присягу записали уже? На какую дату, вряд ли прям завтра ехать, там сейчас говорят люди пачками выходят.

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 03 авг 2020, 20:08

Своим ходом доберетесь, если есть виза. Знакомые ехали так в Польшу недавно. Границы Украина - Россия, Украина - Румыния переходили пешком, дальше частниками, вы спросите у Траст Групп, я знаю до карантина они возили из Черновцов трансфером в Бухарест, может и сейчас возят.

Еще слышала, что в Румынию при наличии приглашения на присягу должны пропускать. Принимают в ограниченном количестве, АНЧ переоборудовано, стоят щитки все в масках работают.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 03 авг 2020, 22:24

Вы бы еще через Беларусь предложили бы ехать) Черновцы в красной зоне уже давно - это один из лидирующих регионов Украины по короне.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 04 авг 2020, 17:58

С юристами связалась, должны помочь записаться на присягу. Думаю может пройти в консульстве, но там говорят будут больше язык спрашивать, а мне это немного не айс. То, что люди пачками выходят в приказ - заслуга Ленгель, навела баба порядок, но если бы теперь и присягу ускорить. По 50 человек в день - это не очень вариант, если по нескольку тысяч приказов в месяц выходит.

Еще такой вопрос, мне юрист говорит, что письмо из АНЧ с приглашением на присягу не обязательно. Нужно просто знать номер досара, дату и место подачи, а также сам номер приказа на получение гражданства. Так ли это?

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Apple Jack » 04 авг 2020, 20:46

Да, все правильно, само письмо может не прийти, даже не смотря на то, что это заказное письмо из важного иностранного госоргана, уверяю вас что Почте России, что Укрпочте на этот факт глубоко плевать, они как теряли важные письма, так и продолжают это делать. У меня знакомому письмо с приглашением на присягу пришло уже после того, как он получил внутренний паспорт.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Азохенвей
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Азохенвей » 15 сен 2020, 13:58

Подали меня Trust Group дистанционно на румынское гражданство. Прислали номер дела, на сайте минюста его уже видел. Все документы, которые сделали проверил лично в их офисе. Апостили есть, они при мне их проверили, так что я полностью доволен. По срокам правда говорят сейчас непонятно, дела проверяют в последнее время очень быстро, но как будет с присягой не ясно.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 15 сен 2020, 18:14

В общем мне юристы сказали, что если есть запись на присягу, то эта информация передается погранцам и они пропустят, отсиживать две недели на обсервации не нужно, но на всякий случай перед выездом желательно сдать тест и получить справку об отсутствии COVID-19.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 15 сен 2020, 18:53

Сколько по требованию пограничников должен быть срок годности такой справки? Читаю в одних источниках пишут 4 дня с момента выдачи справки, а в других 3 дня? Чему верить?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 15 сен 2020, 19:17

Насколько я знаю 72 часа, но по факту слышала можно договориться частной клинике и завтрашним числом справку выдадут, будет эффект, что получил и сразу же поехал на присягу. Еще говорят стоит предварительно прозвонить погранцам есть ли информация такая о вас.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 15 сен 2020, 19:29

В смысле прозвонить таможенникам? Это как?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 15 сен 2020, 20:19

Есть горячие линии, на которые можно звонить, если есть вопросы о режиме работы пропускного пункта, но нужно точно спрашивать конкретный пункт.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 15 сен 2020, 20:37

Главное раньше времени на границу не приехать)

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Сальдо Мортале » 17 сен 2020, 20:13

Кто делает гражданство Болгарии, есть вопрос. Мой происход готов, еду забирать, но на подачу в Министерство нет сразу свободных дат. Юристы говорят ничего страшного, но я переживаю, не пропущу ли я сроки, происход может лежать и ждать назначенного часа?
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 18 сен 2020, 18:22

С происходом ты можешь пожизненно ходить, не подавая молбу за гражданство вообще. Можешь обменять его на карточку ПМЖ и почти получать все те же права, но с минимальным тарифом обязанностей, просто чтобы быстрее все было, когда была возможность, все как приезжали за происходом так сразу и подавались в министерство

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Сальдо Мортале » 18 сен 2020, 19:12

А можно ПМЖ в консульстве оформить или нужно непосредственно в Софию ехать? Если меня не пустят в Болгарию, например?
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 18 сен 2020, 22:01

В консульстве по происходу ты открываешь национальную визу Д, потом едешь с ней в Болгарию и оформляешь карту вида на жительства. С национальной визой тебя через границу 100% пустят. Ты происход где забираешь в Софии или в консульстве?

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Сальдо Мортале » 18 сен 2020, 22:29

Юрист говорит что было направлено на получение в посольстве, я так понимаю что там же можно сразу открыть эту визу Д?
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 18 сен 2020, 22:49

Ну выходит, что так. Уточни у юриста, я получил гражданство до карантина, на тот момент было все просто.

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение business angel » 19 сен 2020, 14:36

Что значит направлено в посольство? Т.е. нельзя будет забрать в Софии?

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Сальдо Мортале » 19 сен 2020, 18:01

Юрист говорил, что в период карантина они могут направить происход в посольство и его можно будет забрать только там, но мне кажется это даже удобнее, тем более что на собеседование сейчас сложно записаться сразу из-за карантинных ограничений.
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 02 окт 2020, 14:57

Нашла информацию, что сейчас на присягу едут только те, кто должен был по очереди идти в марте и апреле? Есть ли вероятность попасть вне очереди и была ли запись во время карантина? Я так понимаю, что все кто в ближайшее время вышел в приказ кинулись записываться на присягу и даже если мне повезет то в Бухаресте я окажусь не скоро.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Apple Jack » 02 окт 2020, 16:34

Не все, кто вышел в приказ, будут приносить присягу в Бухаресте. Очень многие делают все через консульства и посольства. К примеру молдаване, входящие в большую часть вышедших за последние месяцы приказов скорее всего поедут в ближайшие консульства, которые уже начинают активно работать. Вы когда подавались и где?
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Kurochka » 02 окт 2020, 21:02

Я подавалась летом дистанционно через юристов Trust Group. Номер досара есть на сайте, но когда попаду в приказ не совсем понятно. Миграционные эксперты говорят, что пока рано, в их практике конечно были случаи, когда люди выходили за три месяца, но это скорее исключение из правил.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 350 гостей