Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС - Страница 4

Аватара пользователя
Happier
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Happier » 26 авг 2020, 17:34

Мне изучение языков всегда было в кайф, поэтому особой сложности по отношению к румынскому языку не ощущаю. Да, немного произношение туговато, и если чиновник будет очень быстро говорить на присяге, я его вряд ли пойму. Но планирую, кроме текста присяги, главные вопросы с ответами заучить, думаю этого как раз будет вполне достаточно.

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 10 сен 2020, 12:18

Подскажите, а с оформлением внутренних документов после получения гражданства Румынии в Gootoeu помогают?

Аватара пользователя
Happier
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Happier » 15 сен 2020, 21:40

Да, конечно, мне юрист сказал, что они все делают до конца, СОБ, СОР и даже водительское удостоверение помогают оформить. Только госпошлину придется отдельно оплачивать.

Аватара пользователя
Леопольд
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Леопольд » 19 сен 2020, 20:04

А сколько времени есть на получение документов после выхода в приказ?

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Гораций » 20 сен 2020, 08:41

Примерные сроки следующие: записаться на присягу можно за 1-1,5 месяца после выхода в приказ, СОР и СОБ получить от 1 до 3 месяцев после этого, булетин за 2-3 недели, а загранпаспорт за 10 рабочих дней. Но за дополнительную плату там вроде бы возможно ускорение.

Аватара пользователя
sergey.kuzmin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение sergey.kuzmin » 10 ноя 2020, 00:33

Узнал, что у меня есть корни в Болгарии и начал гуглить о получении гражданства этой страны. Судя по отзывам о Gootoeu, решил обратиться к ним. Пока что была первичная консультация, на которой мне всё подробно рассказали профессионалы. Буду продолжать с ними работать.

Аватара пользователя
Queen Elizabeth
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Queen Elizabeth » 26 янв 2021, 10:22

Имейте в виду, что со вчерашнего дня в Болгарию можно будет приехать только с отрицательным ПЦР тестом. Там и так карантин продлили еще на месяц. Может и будут какие-то поблажки для тех, кто приезжает в страну по вопросам гражданства, но пока об этом информации нет.

Аватара пользователя
Характерник
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Характерник » 18 фев 2021, 22:07

Че-то я долго думал стоит ли гражданство оформлять, но юрист gootoeu убедил, что это лучший выход, если я хочу в Финляндии и жить и работать. Недавно договор подписал. Надеюсь документы найдут быстро, а не за пару месяцев.

Аватара пользователя
DoberMan1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение DoberMan1 » 20 мар 2021, 18:57

Наконец!! Я в приказ вышел!! Мне мой юрист сообщил и сказал, что уже можно на присягу записываться. Даты церемоний уже до мая расписаны и переноситься не будут. Я ожидал, что еще пару месяцев буду ждать приказа, но на деле вышло быстрее.

Аватара пользователя
Pashulva
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Pashulva » 27 апр 2021, 18:23

Решил переехать в EC и обратился в эту компанию. Видно, что сотрудники специалисты в своем деле. Все доходчиво и понятно объяснили!

Аватара пользователя
Григорий Тушкин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Григорий Тушкин » 19 май 2021, 21:16

Воу. Честно говоря хотел спросить по поводу компании и помощи в оформлении документов, но уже не надо) Узнал всё из обсуждения, сидят толковые люди. Да и судя по всему, компания не менее толковая. Я уже обратился, мне тут же посоветовали что да как, всё ок. Спасибо.

Аватара пользователя
Onurcele
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Onurcele » 22 авг 2021, 23:22

Вам сразу нужна будет юридическая консультация.

Аватара пользователя
DoberMan1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение DoberMan1 » 24 авг 2021, 17:21

Как с присягами сейчас? Кто сдавал, многое поменялось?

Аватара пользователя
Happier
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Happier » 26 авг 2021, 23:54

По моим наблюдениям, такое ощущение, что комиссия более лояльная стала. Плюс, сейчас церемонии проводит не Ленгель, а Лавиния Ионеску, если я правильно имя запомнил. Она и время собраться дает и на "подумать". Но вопросы стали немного изощреннее. Могут спросить, что на стене висит, на столе лежит. Уже не так много про тебя или внешний вид спрашивают. Но не скажу, что стало труднее. Я все сдал и сертификат без особого напряга получил.

Аватара пользователя
Carrileo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Carrileo » 29 авг 2021, 13:23

Я бы не сказал что стало труднее.

Аватара пользователя
Xhychanit
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Xhychanit » 30 авг 2021, 20:33

Да, вы правы. Но прогресс не стоит на месте.

Аватара пользователя
Ighyoley
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Ighyoley » 15 сен 2021, 01:12

Прогресс никогда не будет стоят на месте, ждем новых новостей.

Аватара пользователя
Artikov Andrey
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Artikov Andrey » 25 сен 2021, 00:24

После того как прочитал отзыв о том, как было быстро и легко получено гражданство Румынии человеком без доказанных "корней" этой страны, а без хотя какого либо родства с жителями этой страны не дадут гражданство, я сразу задумался о правдивости. Сомнительно как-то или в отзыве какая-то ошибка. Поправте, если это не так

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Гораций » 29 сен 2021, 11:04

Ничего не понял...
Какой отзыв, чей?.. Как можно получить гражданство по репатриации, не доказав при этом "корни"? Разве что вы про натурализацию говорите. Тогда никаких предков и не надо.

Аватара пользователя
Flying Dutchman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Flying Dutchman » 20 ноя 2021, 23:16

Artikov Andrey Это очень хорошо, что вы ищете информацию и задаете похожие вопросы. В наше время нужно знать, как с тобой будет сотрудничать та или другая компания. Хорошие отзывы - это на самом деле не повод для подозрения.
Я перед тем как подписывать договор с компанией - внимательно его изучил, мне понравилось что все обязательства сторон четко прописаны. Да и у них есть офисы в разных странах, куда смело можно прийти и все разузнать.
У юристов есть определенные методы работы - и это правильно. Помню что они сообщали о том, что напрямую сотрудничают с государственными структурами. А тот момент, что они помогают подготовить досье в полном соответствии с законодательством, с апостилями и заверениями - это о многом говорит. На текущий момент я жду подписи указа о гражданстве, при этом оформив сразу болгарское пмж, а это невозможно сделать без легальных документов. Так что в опыте компании нисколечко не сомневаюсь - это я проверил на себе.

Аватара пользователя
Характерник
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Характерник » 13 мар 2022, 23:36

Согласен. С момента начала сотрудничества с юристами Goo toeu прошел ровно год - и как же хорошо, что я его начал. Я знал, что в мире ситуация накаляется, но даже и не подозревал, что случится такое и так быстро. Благодаря тому же открытому пмж, как вы Flying Dutchman пишете я в первый же день успел выехать со страны в Болгарию. Уже успел немного обустроиться. Хотел получать второе медицинское образование и ехать в Финляндию, но понимаю, что планы придется приспосабливать под текущие реалии жизни. Только волнуюсь за родителей, которые остались на родине, может и их скоро к себе заберу, надеюсь что все скоро закончиться.

Аватара пользователя
Happier
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Happier » 20 мар 2022, 20:54

Gootoeu грамотно сопровождают в процессе оформления. Я долго не ждал, сразу после получения паспорта выехал в Румынию и не жалею. Полгода прошло с того момента, а мне кажется, что я жил здесь всю жизнь.

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Federalll » 20 июн 2022, 13:37

Слушайте, сейчас хорошо тем, кто уже успел получить европейский паспорт, но что делать остальным россиянам, которые находятся в европейских странах? Я, к примеру, сейчас в Португалии живу на основании ВНЖ, но нет никаких гарантий того, что мне его потом продлят. И что мне тогда делать прикажите?

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Гораций » 20 июн 2022, 15:45

Мда, ситуация не из лучших. Моим знакомым в Польше так карту побыту не продлили, хотя они в Варшаве уже 4 года жили и работали. А вообще, я бы на вашем месте обратился сейчас за консультацией к миграционным юристам этой компании. Может они вам смогут помочь европейское гражданство быстро получить, или еще что-то посоветуют. Как минимум вы уже будете понимать, что вам дальше делать.

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Federalll » 21 июн 2022, 17:55

Я конечно попробую заявку у них на сайте оставить, но не думаю, что услышу для себя что-то новое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей