Мнение о миграционных услугах Ezstatum - Страница 4

Аватара пользователя
LanAoZoon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение LanAoZoon » 24 окт 2020, 23:00

За вчера вышло 1780 приказов! Вот это разогнались в АНЧ, такими темпами выхода в приказ можно будет меньше года ждать.

Аватара пользователя
МoRango
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение МoRango » 28 дек 2020, 13:25

Сейчас же началось все веселье насчет вакцинации. Потому власти многих стран ЕС думают над тем, чтобы в дальнейшем пускать людей нат территорию Евросоюза только со справкой о том, что человек вакцинировался от ковида. Сейчас вообще планируют прививать максимальное количество людей по всем государствам, чтобы уменьшить масштабы пандемии.

Аватара пользователя
Agata777
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Agata777 » 16 фев 2021, 21:03

Хочу похвастаться тем, что я уже в приказ вышла! АНЧ реально заметно ускорилось. Пока не спешу дату церемонии выбирать, поскольку хочу ребенка взять с собой. Сыночек хочет со мной на присягу ехать чтобы новую страну увидеть. Думаю летом поехать или в мае, чтобы тепло было.

Аватара пользователя
Николай Водин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Николай Водин » 29 май 2021, 13:39

Нужно было оформить гражданство ЕС в Румынию с миграционной компанией. Таким способом легче выходит и гарантий успеха больше. Искал варианты недолго, увидел информацию и обсуждение компании Ezstatum в интернете. Клиенты довольны, пишут положительные отзывы. Посмотрел сайт, расписали все поэтапно. Оформили всё быстро и недорого.

Аватара пользователя
Krasavchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Krasavchik » 05 июн 2021, 01:42

Приветствую, друзья! Вот с девушкой обдумываем переезд в Румынию, пока попробуем просто съездить, посмотреть, и уже потом будем окончательное решение принимать. Такой вопрос, сейчас говорят труднее получить гражданство стран ЕС, так ли это? Смогут ли Эштатум помочь с правильным оформлением документов для двух человек?

Аватара пользователя
Резникова Н.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Резникова Н. » 06 июн 2021, 17:33

Это правильно, сначала на разведку съездить! А документы компания вам точно грамотно оформит. Я с мужем подавалась и ребенком. Выходит юристы не двум, а трем людям оформляли досье. В АНЧ вопросов к нему не было, можете успокоится.
Гражданство ЕС по репатриации сейчас получать не труднее. Процедура осталась та же. Единственное изменение - сроки, потому что минюст был закрыт долгое время и накопилась очередь. А в остальном - ничего сложного.

Аватара пользователя
InnyliaRichi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение InnyliaRichi » 10 окт 2021, 17:51

Подошла нам с мужем та самая румынская репатриация, но есть вопрос. Скажите, а как с ребенком. У нас дочка, ей еще нет 18, пока только 10. Говорят, что компания и детям гражданство получить помогает, да еще и бесплатно. Это верно? Нам в принципе все подходит, а это был бы приятный бонус, ведь коронавирус скушал часть бизнеса, не хотелось бы переплачивать. 

Аватара пользователя
Резникова Н.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Резникова Н. » 16 окт 2021, 00:03

А как же. Дети до 18 лет получают гражданство с родителями. Только нужно будет оформить заявление, что оба согласны на это, родители. Юристы дополняют досье взрослого документами ребенка - это в основном свидетельство о рождении и перевод. Да и потом в таком возрасте детям нет необходимости ехать и сдавать присягу. 

Аватара пользователя
InnyliaRichi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение InnyliaRichi » 16 окт 2021, 02:14

Шикарно. Спасибо, бежим записываться в представительство компании для подписания договора. 

Аватара пользователя
Андр
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Андр » 19 апр 2022, 00:36

Здравствуйте. Вы вроде недавно начинали оформлять румынское гражданство. Подскажите, как сейчас? процесс не остановился? А то хочется побыстрее поехать в нормальную европейскую страну и чувствовать уверенность в завтрашнем дне, но не знаю, помогает ли еще компания в этом деле?

Аватара пользователя
InnyliaRichi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение InnyliaRichi » 20 апр 2022, 22:12

Процесс действует, изменений в нем нет, что очень радует. Уверенность в завтрашнем дне это то, что наверное сейчас ищут большинство граждан со всех сторон.  Ezstatum помогает, так что могу посоветовать обратится к ним. Юристы дадут ответы на все ваши вопросы, это я точно знаю.

Аватара пользователя
Маркиян
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Маркиян » 18 июл 2022, 14:25

Всем привет! Скажите, а сколько еще нужно ждать выход в приказ, если я подавался в апреле 2020? Просто сами понимаете, что сейчас в России творится, а европейский паспорт дал бы мне возможность быстро свалить отсюда.

Аватара пользователя
Rumun_Artem
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Rumun_Artem » 18 июл 2022, 15:17

Так позвоните своему юристу, и сами у него все расспросите. А вообще, вы можете на ускорение через суд подавать, раз так спешите сильно. Я вот тоже еще жду, хотя документы подавал немного раньше вас.

Аватара пользователя
Маркиян
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Маркиян » 19 июл 2022, 16:29

Я понимаю, что с этой короной сроки ожидания увеличились, но сейчас мне критично нужен европейский паспорт. Ладно, буду к юристам Ештатум звонить, а то и правда мое дело что-то затянулось сильно.

Аватара пользователя
МoRango
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение МoRango » 08 окт 2022, 13:22

@ Маркиян вы обращались к юристам за ускорением?

Аватара пользователя
Маркиян
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Маркиян » 08 окт 2022, 15:05

Нет, не обращался. То есть я им звонил и они мне посоветовали подождать месяц второй. А в августе я свой досар в прказе увиел, так что мое сотрудничество с этой компанией оближется к окончанию. А вы почему интересуетесь, если не секрет?

Аватара пользователя
МoRango
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение МoRango » 09 окт 2022, 16:17

Мне для себя нужно было узнать, занимаются ли сейчас юристы ezstatum.com ускорением выхода в приказ. Просто есть знакомые, которые сами документы подавали, а теперь думают, что дальше делать. А после объявления мобилизации у них вообще шок, вот и ищут варианты быстрого оформления документов.

Аватара пользователя
Etalon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Etalon » 18 дек 2022, 15:27

Ну что форумчане, в вашем полку прибыло, я наконец решился на оформление гражданства Румынии и уже даже договор успел подписать .Очень надеюсь, что у меня все пройдет хорошо, но в любом случае своими отзывами о сотрудничестве с Ештатум я буду здесь делиться, так что спишемся.

Аватара пользователя
Rumun_Artem
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Rumun_Artem » 18 дек 2022, 16:11

Долго вы тянули, однако... Вы же еще в 2019 году хотели гражданство Румынии оформить, если я не ошибаюсь?

Аватара пользователя
Etalon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Etalon » 18 дек 2022, 17:53

Хотел, но тогда у меня немного обстоятельства изменились. Зато сейчас оттягивать уже некуда, вот поэтому я и решил договор с Ештатум подписать. Сами видите, что сейчас в мире творится, так что без европейского паспорта сейчас совсем никуда.

Аватара пользователя
Маркиян
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Маркиян » 15 мар 2023, 13:45

Слушайте, кто-то из вас уже слышал о том, что в России у чиновников и государственных служащих начали отбирать загранники? Это получается, что они теперь никуда выехать из РФ не смогут, что ли?

Аватара пользователя
Rumun_Artem
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Rumun_Artem » 15 мар 2023, 18:48

Ну, и да и нет. Паспорта не отбирают, а якобы просят сдать на хранение.

Аватара пользователя
Etalon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Etalon » 15 мар 2023, 20:19

На хранение, говорите? Как бы не так! Вот, посмотрите, что пресса об этом пишет - viewtopic.php?t=19267&p=147467#p147467

Аватара пользователя
Маркиян
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Мнение о миграционных услугах Ezstatum

Сообщение Маркиян » 16 мар 2023, 13:53

Вот после таких новостей россиян массово бегут из страны и начинают европейские папорта.

Аватара пользователя
Romanses
Ищущий деньги
Ищущий деньги

-

Сообщение Romanses » 26 апр 2023, 02:27

Нажимая на номер страницы имеется возможность перейти к конкретной странице будь то первая или последняя.
Так же есть возможность просмотреть все непрочитанные сообщения Меню Непрочитанные сообщения или Меню Новые сообщения
И в графе "Название Сообщения" правее самого названия есть маленький беленький квадратик со стрелочкой, кликая на него попадаете как раз на последнее сообщение в теме.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 202 гостя