Форекс в 2015 году в России

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Форекс в 2015 году в России

Сообщение treider » 13 ноя 2014, 16:05

Новый Год, новые чаяния и новые ожидания. Как вы считаете, что ждёт инвесторов из России на рынке Форекс в следующем году, может какие-то кардинальные изменения ожидаются, какие-то новости кто-то ждёт?

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Форекс в 2015 году

Сообщение tropic » 14 ноя 2014, 15:27

Да вроде все ключевые законодательные акты, которые должны были вступить, они уже вступили в этом году. На 2015 год вроде ничего такого не ожидается особо знакового по тематике Форекс, хотя может я просто не всё знаю.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форекс в 2015 году

Сообщение Mark » 19 ноя 2014, 16:19

Что могу сказать по 2015 году и рынку Форекс. Я наконец-то заставлю себя немного поковыряться в этой теме и разобраться, что там и к чему. Говорят сложно, но надо пробовать. Сам торговать - это вряд ли, а вот в ДУ отдать - можно попробовать.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форекс в 2015 году

Сообщение Grad » 20 ноя 2014, 17:14

Есть одна новость, которая может как раз реализоваться в 2015 году. Тут вроде поговаривают, что МинФин с Центробанком решили запретить банкам предоставлять услуги брокеров на валютных рынках Форекс. Не знаю, дойдёт ли это в итоге до законодателей, или нет.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форекс в 2015 году

Сообщение Vampir » 24 ноя 2014, 13:36

Grad писал(а):Есть одна новость, которая может как раз реализоваться в 2015 году. Тут вроде поговаривают, что МинФин с Центробанком решили запретить банкам предоставлять услуги брокеров на валютных рынках Форекс. Не знаю, дойдёт ли это в итоге до законодателей, или нет.


Скорее всего запретят. Всё такие Форекс не входит в банковские продукты мировых банков. А у нас система как раз строится по стандарту Базель 3. Вот и полируют всё под этот мировой стандарт.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форекс в 2015 году

Сообщение Puh » 26 ноя 2014, 15:22

Вряд ли что-то особое изменится на рынке Форекс в следующем году. Вроде как все ключевые по нему решения, что хотели сделать, уже сделали в начале этого года. Единственно, что сейчас беспокоит, что реально банки могут вывести с этого рынка. А после вообще законодательно запретить.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Форекс в 2015 году

Сообщение Saperbiz » 26 ноя 2014, 17:23

Главное что бы не перекрыли нам доступ к рынку, а остальное это уже мелочи, так сказать рабочие моменты)))


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 279 гостей