Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной компании - Страница 3

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 10 янв 2023, 14:13

Народ, я наконец в приказ вышел! Хорошо, что у меня на это не 20 лет ушло, как у некоторых, но все равно ждать пришлось порядочно.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 10 янв 2023, 16:47

Повезло тебе, а я свой приказ еще с 2021 года жду.
Изображение

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 10 янв 2023, 19:20

Ни кипишуй, и ты свой выход в приказ дождешься! Ты главное язык учи нормально, а все остальное уже дело техники.

Аватара пользователя
Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Трейдовый гном » 18 мар 2023, 12:55

Ну че, народ, я тоже решил последовать вашему примеру и подписал договор с Oxfordcitizenship. Ну а что, хороших кейсов у них много, а второй паспорт мне сейчас точно не помешает. Тем более, если учитывать события 2022-2023 года.

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 18 мар 2023, 14:27

Вот и правильно. Мне кстати скоро на присягу в Румынию ехать нужно будет, так что потом обязательно отпишусь по результату.

Аватара пользователя
Трейдовый гном
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Трейдовый гном » 18 мар 2023, 17:09

Так я тоже скоро в Бухарест направляться буду на подачу досье. Но там точно ничего интересного не будет, документы отдам, досар получу и можно будет спокойно домой возвращаться.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 18 мар 2023, 20:38

@Сиплый Jack Напишите мне после того, как присягу пройдете. Просто хочу понимать, к чему мне готовится и что ожидать.

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 02 июн 2023, 15:19

Ну что я могу вам всем сказать, учите румынский, а то на присяге попросту завалить могут. Нет, вопросы задают не сложные, но их штук 10-15, поэтому без подготовки сейчас проскочить точно не прокатит. Кстати, заметил странную вещь... На церемонии было несколько человек, которые явно не понимали, что происходит и уж точно не владели румынским, но им просто дали прочитать присягу и быстро вручили сертификаты. Остальным пришлось нормально попотеть, но церемонию прошли нормально все.

Аватара пользователя
not Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение not Loss » 02 июн 2023, 15:22

А что тут странного? Скорее всего эти ребята просто знали, кому, сколько и куда занести нужно, чтобы уж точно пройти церемонию без лишних приколов. Я конечно могу ошибаться, но судя из ваших слов, получатся как-то так.

Аватара пользователя
Сиплый Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Сайт oxfordcitizenship.com - реальные отзывы клиентов о получении румынского гражданства с помощью миграционной комп

Сообщение Сиплый Jack » 02 июн 2023, 19:04

Все может быть, но утверждать подобные вещи я точно не стану.


Вернуться в «Миграционные компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 570 гостей