Черногория и ЕС: обсуждение последних новостей о вступлении Черногории в Евросоюз - Страница 3

Аватара пользователя
Worldismine
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Черногория и ЕС: обсуждение последних новостей о вступлении Черногории в Евросоюз

Сообщение Worldismine » 26 ноя 2023, 22:42

Перечитал свое сообщение и понял, что звучу, как какой-то философ или коуч по успешному успеху))

Аватара пользователя
Malcolm Hawk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Черногория и ЕС: обсуждение последних новостей о вступлении Черногории в Евросоюз

Сообщение Malcolm Hawk » 08 дек 2023, 23:23

Уф… Да, с такой точки зрения я и не думал о переезде в Черногорию. Я все равно на подсознательном уровне думал об этом, как о чем-то временном. Но вы все так четко расписали, что я будто прозрел и увидел свет в конце туннеля))) Не думал, что у Черногории настолько большие перспективы. Я не так что бы много чего изучал о стране, но сложилось впечатление, что страна живет исключительно за счет туристов, приезжих и богачей, которые держат там яхты и скупают недвижимость у моря.

Аватара пользователя
Richi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Черногория и ЕС: обсуждение последних новостей о вступлении Черногории в Евросоюз

Сообщение Richi » 14 дек 2023, 11:58

Я перед переездом тщательно изучал варианты, чтобы понимать, куда еду и что меня там ждет.


Вернуться в «Гражданство ЕС для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 503 гостя