Страхование HYIP инвестиций

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Страхование HYIP инвестиций

Сообщение treider » 26 ноя 2014, 17:46

Есть хайпы, которые предлагают застраховать свои вклады. Но я не совсем понимаю, как эта страховка будет вообще работать, и кто станет её вообще обеспечивать? Разве такое вообще возможно, чтобы можно было застраховать инвестиции хоть куда-то. Не говоря уже о хайпах?

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Страхование HYIP инвестиций

Сообщение Minin » 27 ноя 2014, 11:32

treider писал(а):Есть хайпы, которые предлагают застраховать свои вклады. Но я не совсем понимаю, как эта страховка будет вообще работать, и кто станет её вообще обеспечивать? Разве такое вообще возможно, чтобы можно было застраховать инвестиции хоть куда-то. Не говоря уже о хайпах?


Согласен с вами, я что-то под большим сомнением, что вообще возможно такое, страхование инвестиций в Хайпы. И я не видел ни одного Хайп-проекта, где бы такая услуга предоставлялась. Хотя может такое и есть, я отрицать не стану, просто не видел такого.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Страхование HYIP инвестиций

Сообщение Normannsson » 03 дек 2014, 12:02

На моей памяти такие проекты были, но работает это всё до того, пока не соскамится проект. Если Хайп перестаёт платить, то и платить страховки он так же не станет. Так что, эта страховка, не более чем привлечение внимания неопытных инвесторов.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Страхование HYIP инвестиций

Сообщение Krik » 03 дек 2014, 18:20

Если бы страховала какая-то сторонняя контора, ещё можно было бы как-то верить. А страховать вклад в самом же хайпе, это дурь несусветная, вы уж меня извините за резкость.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Страхование HYIP инвестиций

Сообщение Ledokol » 23 янв 2015, 16:39

Сказки всё это. и вообще, мало где работает более-менее нормально страхование инвестиций. Частично реализовано на рынке Форекс. Но опять же для трейдеров. Ну и для инвесторов в ПАММ-счетах, системы ПАММ 2.0.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страхование HYIP инвестиций

Сообщение Godzila » 19 мар 2015, 10:09

Зато при торговле на Форексе, многие брокеры страхуют депозиты. И это точно работает, так как уже многими трейдерами проверено на своей шкуре. Как по мне, торгуйте лучше на Форексе, а не работайте с хайпами.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Страхование HYIP инвестиций

Сообщение Strong » 01 июл 2015, 21:13

Что хайпы, что ПАММЫ - суть одна. Более быстрый заработок и слив. Или заработок медленный и слив. Только на своём бизнесе можно работать. Хайп - игра и не более, причем никаких гарантий не предоставляющая априори.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 609 гостей