Вебинары и аналитика от FINMAX - Страница 5

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
GarikSolovei
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GarikSolovei » 05 янв 2018, 15:14

И вновь поздравляю всех с Новогодними светлыми праздниками!Особенно, конечно, тех, кто как и я торгует на финмаксе.
Прошлый год удался однозначно, особенно его концовка. Отметили праздник с семьей в дорогом ресторане - благодаря последнему выводу с финмакс, который прошел очень быстро, до 1 января.
Надеюсь, что и у моих коллег тоже в финансовом плане все благополучно.

Аватара пользователя
Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Nikolas » 05 янв 2018, 22:27

GarikSolovei писал(а):И вновь поздравляю всех с Новогодними светлыми праздниками!Особенно, конечно, тех, кто как и я торгует на финмаксе.
Прошлый год удался однозначно, особенно его концовка. Отметили праздник с семьей в дорогом ресторане - благодаря последнему выводу с финмакс, который прошел очень быстро, до 1 января.
Надеюсь, что и у моих коллег тоже в финансовом плане все благополучно.

Спасибо большое, коллега, за поздравление и поздравляю с выводом денег. Мне вот только сегодня поступили от Финмакс, ставил на вывод 1300 долларов почти перед самыми праздниками. Очень рад и благодарен Финмаксу. Представляю, какая у них сейчас нагрузка. Очень многие ставили деньги на вывод. Кому-то повезло, как вам до праздников получить. Главное, что брокер выводит деньги. Пусть он процветает. :beer:

Аватара пользователя
Frol
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Frol » 09 янв 2018, 17:30

О, приветки. Вижу оживление по поводу вывода денег от Финмакс. Поддерживаю вашу компанию. Мне тоже брокер перечислил 500 баксов на банк, получил немного меньше, из-за комиссии, но все равно приятно, что брокер держит слово и не теряет своего лица. :beer: С новым 2018 годом!

Аватара пользователя
Artur
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Artur » 16 янв 2018, 17:02

Хочу открыть счет на finmax, но опасаюсь, что опоздал по времени. Что посоветуете. Или всё-таки рискнуть?

Аватара пользователя
Kriss
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Kriss » 19 янв 2018, 14:27

Увидел рекламу Финмакс в соц. сетях, даже подписался на новости и вступил в группу, еще не будучи трейдером его площадки, больше для интереса, чем намерений. Но конец 2017 года показал, что на проекты, которым отдал много времени, рассчитывать не пришлось. Рассматриваю еще одного брокера для торговли, но хотелось бы узнать какой % прибыли можно получить с одной сделки на Финмакс. То, что брокер надежный, вроде понятно.

Аватара пользователя
Frol
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Frol » 24 янв 2018, 21:23

Artur писал(а):Хочу открыть счет на finmax, но опасаюсь, что опоздал по времени. Что посоветуете. Или всё-таки рискнуть?

А чего опасаетесь? Финмакс не собирается уходить с рынка, тем более, что сейчас предлагает форекс торговлю. На сколько мне известно опционы не под запретом. На наш век хватит. Главное, учитесь торговать самостоятельно, изучайте и смотрите все школы по торговле.

Аватара пользователя
Akulov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Akulov » 27 янв 2018, 19:05

Интересуюсь тоже этим брокером. Хочу открыть счет и так чтобы был быстрый вывод прибыли. Это на какую сумму лучше зайти на finmax?

Аватара пользователя
Venay
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Venay » 01 фев 2018, 19:46

Akulov писал(а):Интересуюсь тоже этим брокером. Хочу открыть счет и так чтобы был быстрый вывод прибыли. Это на какую сумму лучше зайти на finmax?

Чем выше Ваш счет на Финмакс, тем быстрее вывод денег. У меня Голд счет, вывод от 24-48 часов, в зависимости куда делаю заявку.

Аватара пользователя
Venay
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Venay » 01 фев 2018, 19:49

Artur писал(а):Хочу открыть счет на finmax, но опасаюсь, что опоздал по времени. Что посоветуете. Или всё-таки рискнуть?

Риски у Финмакс сведены к минимальным. Ваши деньги под хорошей защитой. Пароли знаете только Вы. Ну а прибыль, это уже будет зависеть только от Вас. В общем, пробуйте, брокер замечательный.

Аватара пользователя
Gordey
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gordey » 06 фев 2018, 18:56

Всем привет. Ребята, с какой суммы без напряга можно зарабатывать на Финмакс хотя бы 2000 стабильно?

Аватара пользователя
Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Nikolas » 09 фев 2018, 16:15

Gordey писал(а):Всем привет. Ребята, с какой суммы без напряга можно зарабатывать на Финмакс хотя бы 2000 стабильно?

Привет. Я начинал с 500 уе. Сначала хорошо разогнал баланс, и где-то через полтора месяца уже вышел на такой доход. Но тут нужно иметь опыт торговли опционами. Если у вас его нет, то придется научиться сначала, а уже потом мечтать о таких суммах. Удачи.

Аватара пользователя
Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Кирра8 » 15 фев 2018, 22:30

Всем привет. Интересуюсь тоже брокером Финмакс. На данный момент решаю сколько денем завести на счет и с какой платежки. Это правда, что вывод только туда, откуда был завод денег на счет при открытии? Куда быстрее всего приходят деньги?

Аватара пользователя
GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GalMon » 19 фев 2018, 17:55

Кирра8 писал(а):Всем привет. Интересуюсь тоже брокером Финмакс. На данный момент решаю сколько денем завести на счет и с какой платежки. Это правда, что вывод только туда, откуда был завод денег на счет при открытии? Куда быстрее всего приходят деньги?


Да, вывод денег на те платежки откуда был ввод. Я открывала счет Бронзовый на 500 через вебмани. Потом через неделю завела больше 3000 долларов через банк чтобы открыть счет Gold и сейчас могу выводить деньги в двух направлениях. Вот кстати и вывод денег +800$ http://prntscr.com/ig1tb1 Только что пришла с банка, получила денежку от Финмакс и очень ему благодарна.

Аватара пользователя
Klimas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Klimas » 25 фев 2018, 20:37

Десять месяцев я уже здесь торгую. Стал даже отмечать, что торговать БО проще и больше нравиться, чем форекс торговля. Подумаю, что оставить для прибыли, очень много времени отнимает торговля в двух направления. ;)

Аватара пользователя
Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Кирра8 » 04 мар 2018, 17:25

Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.

Аватара пользователя
Frolov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Frolov » 09 мар 2018, 01:36

Привет. Ну хоть Finmax деньги выводит. А то я уже разочаровался в брокерах, особенно БО. Куда не зайду, везде лажа полная. Надеюсь, что это будет мой последний брокер и не будет разочарований. Отпишусь через недельку, протестирую его на сотке, а там видно будет. Пока…

Аватара пользователя
Karaulof
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Karaulof » 14 мар 2018, 15:44

Я тут увлекся малеха спекуляциями криптой. В этом месяце крипта довольно круто отработала максимумы и минимумы, по обоим диапазонам отработали мои опционы. Так что я в плюсе. Претензий нет к брокеру.

Аватара пользователя
Karaulof
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Karaulof » 14 мар 2018, 15:48

Кирра8 писал(а):Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.


Мартингейл стратегия предполагает точный расчет, ну и конечно солидный запас прочности депозита, который способен выдержать как минимум до 10 подряд отрицательных сделок. Разве что платинум аккаунт открывать.

Аватара пользователя
Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Кирра8 » 15 мар 2018, 00:03

Karaulof писал(а):
Кирра8 писал(а):Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.


Мартингейл стратегия предполагает точный расчет, ну и конечно солидный запас прочности депозита, который способен выдержать как минимум до 10 подряд отрицательных сделок. Разве что платинум аккаунт открывать.


Спасибо за подсказку. Вы наверно опытный трейдер. Но сами понимаете, что человеку так и хочется попробовать запретный плод, так уж он устроен. Вот и мне тоже хочется попробовать торговлю по Мартину. Но пока не перейду на Платиновый счет, наверно повременю.

Аватара пользователя
Braciok
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Braciok » 25 мар 2018, 19:21

Ну что сказать, платформа функционирует без лагов, очень удобна в работе. Разработчики постарались это факт. В этом году получилось несколько раз удвоить депозит, профит благополучно снимал.

Аватара пользователя
Braciok
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Braciok » 25 мар 2018, 19:24

Karaulof писал(а):
Кирра8 писал(а):Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.


Мартингейл стратегия предполагает точный расчет, ну и конечно солидный запас прочности депозита, который способен выдержать как минимум до 10 подряд отрицательных сделок. Разве что платинум аккаунт открывать.


Не хилый у вас размах)) По платинум аккаунту вроде как 25000 дол минимальная сумма для пополнения счета. Свои преимущества конечно есть у VIP аккаунта,и для кого это не последние деньги то рискнуть думаю можно.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 26 мар 2018, 22:02

По Мартингейлу торговал, правда нужен деп как можно больше и выдержка, а у меня нервишки пошаливают в последнее время. Так что я рисковать деньгами не очень хочу больше. На Финмакс можно и без этой страты хорошо рубить капусту.

Аватара пользователя
DeniAS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DeniAS » 04 апр 2018, 21:55

Gordey писал(а):Всем привет. Ребята, с какой суммы без напряга можно зарабатывать на Финмакс хотя бы 2000 стабильно?


Вопрос, конечно, интересный. От многих факторов может зависеть ваша прибыль. От знаний, опыта торговли, как часто совершать будете сделки на Финмакс, какими ставками торговать, какой метод торговли выберете. Так что однозначный ответ сложно дать. Но знаю одно, чем выше счет у этого брокера, тем больше возможностей, естественно и прибыль. Так что смотрите сами, на сколько открывать счет. Есть люди и с небольшими счетами, имея опыт, зарабатывают такие деньги в месяц. Лично с такими знаком.

Аватара пользователя
DeniAS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DeniAS » 04 апр 2018, 22:00

Ventura писал(а):Привет всем. Очень надеялся здесь посмотреть вебинары, касательно торговли Финмакс, а тут вообще ничего нет. Очень жаль. Торговать начал у этого брокера месяц назад. Ищу информацию по стратам, вебкам. Кое-что нарыл на канале, но хотелось бы больше. :(

Увы, здесь вряд ли найдёте, проще все о Финмакс найти на ютубе. Сам очень часто просматриваю вебки, если не смог присутствовать лично, хотя опыт торговли есть. Но всё-таки интересно, как проходит торговля в открытом режиме, какие вопросы трейдеры задают.

Аватара пользователя
Sailen
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Sailen » 10 апр 2018, 14:16

Регнулся на финмакс около 7 мес назад. Привлек поначалу щедрый бонус у них при пополнении, акции разного рода, потом уже по ходу "пьесы" и торговую платформу заценил, которая оказалась очень удобной и шустрой. Никаких зависаний во время проведения сделок. Ну а акция с беспроигрышной сделкой позволила очень быстро удвоить стартовый капитал. После этого я сразу вывел ровно половину. Бабло получил на 2-ой день.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя