Где искать рефералов в ПАММ

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Где искать рефералов в ПАММ

Сообщение Puh » 05 дек 2014, 14:59

Если вдруг я задумаю зарабатывать на рефералах в ПАММ, то скажите мне, умудрённые опытом форумчане, где лучше всего искать рефералов в ПАММ-счета, как их лучше всего привлекать, выгоднее, так сказать?

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Где искать рефералов в ПАММ

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 10:09

самый лучший вариант это завести себе блог на тему инвестирования и там писать все свои достижения, делиться опытом, давать советы новичкам. Там и рефералы появятся :)

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где искать рефералов в ПАММ

Сообщение Vorobej » 08 дек 2014, 15:58

Ну или же грамотно пиарить свою рефссылку по специальным форумам. Но делать это получается не у всех, да и от форума зависит, от администрации. Могут банить нещадно, даже за самые мелкие попытки рекламы.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где искать рефералов в ПАММ

Сообщение Vampir » 11 дек 2014, 16:04

Блоги, сайты, форумы, рассылки, социальные сети. А так же приглашение своих знакомых из реала. Если конечно получится объяснить им, что такое ПАММ-инвестирование, и как на этом можно зарабатывать.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где искать рефералов в ПАММ

Сообщение Brut » 19 дек 2014, 16:32

Лучше, чем просто завести свой блог, как тут отписал админ, я выхода не вижу. Только через блог, через показывание своего успешного опыта можно как-то активно привлекать рефералов. Через форумы и социальные сети этого не добиться.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где искать рефералов в ПАММ

Сообщение Volt » 25 дек 2014, 14:59

Ищите везде где сможете, чем больше вы охватите пространство, тем лучше, ищите варианты и в интернете и в реале. Я вот видел у нас на маршрутке рекламу ПАММ-сервиса. Вот это скорее всего и есть вариант поиска рефералов для ПАММ.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 305 гостей